Под аркой Крымского моста прошел большой десантный корабль ЧФ (фото, видео)

В среду, 6 сентября, большой десантный корабль Черноморского флота "Азов" впервые прошел под аркой строящегося моста, соединяющего полуостров Крым с побережьем Краснодарского края. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ. 

- БДК направляется в Азов для участия в торжествах по случаю 950-летия основания города. Приморский город  уже много лет шефствует над экипажем корабля, - сказано в сообщении. Отмечается, что к своим шефам большой десантный корабль направился из района военно-морских учений, где его экипаж выполнял задачи по высадке на берег десанта и боевой техники на полигоне Опук.

В период стоянки корабль будет открыт для посещения жителями и гостями города-юбиляра. 

- Кроме того, в рамках праздничных мероприятий на городской набережной состоится военно-спортивный праздник с участием военнослужащих Южного военного округа. Также на Петровской набережной Азова будет развернут мобильный пункт отбора граждан на военную службу по контракту, - добавили в пресс-службе. 

 

 

 

 

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе.

 

«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии. В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации: необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

Оказать помощь:

 

Для банковских карт и с телефона:

 

 

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов

2. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

3. На телефон МТС(не Киви) +7 978 0454589

4. Счет Pay Pal: capitanbrig@gmail.com

5. Вебмани: рубль R697532829749, доллар Z152768828719

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.