Подвиг, который скрывает Порошенко

 

Наткнулась на прекрасное: "Девушка-снайпер показала, как подстрелила троих боевиков на Донбассе. Украинский доброволец опубликовала видео, на котором запечатлено уничтожение врагов".

 

Вот комментарий случившегося от побратима "девушки" Яроша: "Елена Белозерская — уникальная и прекрасная женщина: активный участник Майданов, талантливая журналистка, замечательная жена и верный друг. Аленка — доброволец. На войне с самого начала. Она основатель добровольческого движения. Елена Белозерская — снайпер. Она, выполняя свой долг и реализуя свое право, уничтожает врагов Украины".

Но это ещё не все, что нужно знать про "девушку". Год назад Белозерская расказала белорусским журналистам и о том, как нацисты убивали «ватников» и сепаратистов в Днепропетровске, Харькове, Одессе.

"Действовали мы, в отличие от деморализованной милиции и армии, решительно и жестко. Несколько самых активных «ватников» исчезло навсегда, остальные разбежались. Так же действовали и в некоторых других городах, где «сепары» проявляли активность, в том числе и в Одессе. Жестоко? Лучше сразу уничтожить десяток-другой активных «запутинцев», чтобы стало тихо и спокойно» - объясняет она.

В общем, "девушка" по новым украинским меркам действительно - герой. А ее "подвиги" настолько впечатляют, что о них даже ИноСМИ решило рассказать.

 

Но вот что любопытно. Делая очередную вылазку и уничтожая якобы "оккупантов" во "Славу Украине", эта самая Украина потом очень сильно возмущена тем, что начинает получать обратку.

Причем, по заявлению пресс-центра АТО, совершенно незаслуженно. И ведь действительно. ВСУ обстрелов иногда действительно не ведёт. Просто потому, что наступает ночь и просыпается она - правосековская нечисть. И начинает втихаря делать своё грязное дело.

А Петя потом делает лицо Пиноккио и привычно стенает "а нас за шо?!"

А вот за то!

За такое вас, блядей рагульских, вообще давно пора с лица земли стереть. Одним ударом. Чтоб даже духа вашего не осталось.

Потому как такие, как эта нацистская сучка, заслуживают только одного. Гранату в рот. Без суда и следствия.

Кстати, топовые укроСМИ эту сногсшибательную перемогу стыдливо обошли молчанием. Интересно, почему?! Не хотят портить репутацию Порошенко перед поездкой на ГА в ООН?! Или просто стесняются и скромничают?! Или не уверены, что уничтожены были именно "оккупанты" из числа бронетанковых бурятов?!

А вот рядовые граждане из адептов секты "свидетелей вторжения Путина" рукоплещут своей "героине". С благодарностью и восторгом.

Так что странно получается. "Девушка" подвиг совершила, да ещё и в День независимости, а власть помалкивает.

Нехорошо, Петр Алексеевич. Некрасиво.

Надо бы её поступок осветить. Широко. И наградить. Чуть не написала "посмертно". Нет, разумеется, я хотела сказать публично.

И кино её, с ютуба удалённое, себе в Фейсбук залить. И отметить на нём всех ваших европейских и прочих друзей. Пусть порадуются. И знают, какие девки нынче есть на украинском хуторе. Огонь, итио мать!

Пущай оценят и обзавидуются.

Ну и хоть немного поймут, как именно Украина соблюдает "перемирие".

P.S. По ссылке - видео.

Юлия Витязева

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Оказать помощь:

Для банковских карт и с телефона:

 

 

2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич

3. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов

4. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

5. На телефон МТС(не Киви) +7 978 0454589

6. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

7. Вебмани: рубль R697532829749, доллар Z152768828719

 

8. Биткоин 16Unj5ZbA4BcZdAK6i7ToVXLNzLCas2V1q

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.