Абсурдные новости. 20 сентября 2017 года

Добрый вечер! Спешу рассказать вам о самых неоднозначных событиях дня уходящего. Коротко о самом интересном и неоднозначном. Начнем?

 

 

Первое место. Лидер "Христианского государства" задержан за призывы поджигать кинотеатры. Причем задержан не только он, но и его соратники, которые подозреваются в участии в противоправных действиях, совершенных на территории Российской Федерации. Во время обысков, которые были проведены у членов организации "Христианское государство" и лидера группировки, нашли емкости с горючей смесью и листовки "За Матильду гореть". Кроме того, у них обнаружили и экстремистскую литературу. Сейчас радикалы дают признательные показания. В частности они подтвердили, что позвонили и сообщили о якобы заложенной бомбе в торгового центра "Черемушки" во Владивостоке, где состоялась премьера "Матильды" 11 сентября. Между тем в полиции установили их причастность к поджогу авто у офиса адвоката режиссера Алексея Учителя. Обратите внимание на фразу «радикалы дают признательные показания». Еще совсем недавно некто Наталья Поклонская пыталась убедить всех нас в том, что поджог автомобиля, принадлежащего адвокату Алексея Учителя, это дело рук самого адвоката, который пытается подобным образом «отвлечь внимание от правовой ситуации и перевести ее в плоскость оценок экстремистских и хулиганских выходок». Да и само существование среди прихожан православной церкви радикально настроенных элементов она отрицала не менее рьяно - «единственную форму протеста против совершающегося осквернения нашей исторической памяти и Святынь православные видят только в молитве». После задержания руководства руководителя и активистов «Христианского государства» стало понятно, что Поклонская лукавит, и адвокат Учителя не поджигал свою машину. Более того, стало понятно, что не всегда «православные активисты» ограничиваются лишь молитвой. Кстати, показательно, что после задержания активистов «Христианского государства» Поклонская заявила о том, что аресты стали возможны благодаря депутатскому запросу, направленному ею в правоохранительные органы. Жаль, что свою позицию она не согласовала с представителями тех самых органов, которые сегодня публично заявили о том, что начали проверку по факту возгорания автомобилей у офиса адвоката Алексея Учителя Константина Добрынина после происшествия, а не по факту обращения депутата Госдумы Натальи Поклонской. Накладка вышла. Как говорят у нас в провинции – «минус сто к карме».

 

 

Второе место. Необычная угроза поступила в адрес российского оппозиционера Алексея Навального. Одна из девушек, называющих себя охотницами, пообещала найти и соблазнить "невинного" политика, снять грехопадение на видео, а после — слить в Сеть. Таким образом, девушка рассчитывает доказать, что Навальный вовсе не "правильный", а "такой же, как все". На днях я писал о европейском политике левого толка, мужчине, которого недоброжелатели, тоже мужчины, изнасиловали за его убеждения. Признаюсь, я не ожидал, что подобная практика, пусть и видоизмененная, так быстро придет в нашу суровую российскую действительность. В какие-то моменты я даже начал переживать за Навального. Чем же он так провинился? По мнению так называемых охотниц, из-за таких, как Навальный, люди продолжают воевать. С оппозицией юные дамы решили бороться с помощью секса. Правильное решение! Возможно, данная методика в дальнейшем даже будет признана эффективной. Но почему именно Навальный? Точнее, почему только Навальный? Нужно бить «зло» массово! Обратите внимание и на других потенциальных участников президентской гонки – Миронов, Зюганов и Жириновский так же время от времени сотрясают воздух воинственными призывами. Займитесь и их перевоспитанием! А мы со своей стороны, с нетерпением будем ждать видеоматериалов, которые докажут нам, что выше обозначенные политики «такие же как и все».

 

 

Третье место. Популярный российский исполнитель Сергей Лазарев назвал "отвратительной" идею установить памятник Михаилу Калашникову в центре Москвы, сама скульптура показалась певцу "некрасивой". "Не могу промолчать… Это отвратительно — ставить в центре столицы такой памятник… Чему учим детей? Воевать? Делать эту картинку нормой?" — выразил свое негодование артист. И дальше еще что-то о том, что ему при виде данного памятника становиться страшно. Страшно ему, Сергею Лазареву, при виде человека с автоматом. Потенциальному защитнику Родины. Он даже не представляет, как страшно всем остальным от понимания того, как много сегодня в России развелось ему подобных. Тех, кто в случае нападения на Россию даже и не подумает взять в руки «страшный» автомат и дать агрессору отпор. Действительно страшно. Вырастили поколение дегенератов. С виду вроде как мужик, даже мышцы подкачивает, а по сути своей непонятно что. До новых, волнующих встреч!

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

yunklob
yunklob 21 сентября 2017 00:48

Сергей Лазарев просто ревнует.

    
Dore
Dore 21 сентября 2017 14:10

Автомат в руки? belay Да он быстрей очко вазелином смажет)) lol

    
Колорад
Колорад 21 сентября 2017 19:32

Некоторые "потенциальные защитники Родины" жопу свою не смоли защитить несмотря на подкачанные мышцы.

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 22 сентября 2017 09:53

СНОВА ГОВОРИМ:АМЕРИКАНСКИЙ "КАРФАГЕН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!"

1. Абсурдные новости антироссийским инструментом русских либералов, которые не гнушаются показом самых мерзких и неприличных пороков и грехов больных людей.

1А. Можно не без оснований ожидать, что абсурдные новости покажут на фото однополую любовь в совокуплении содомитов. Что практикуется и является государственным трендом в Америке содомитов. Разве это не мерзко для Русского человека?

2. Это у русских людей называется "Западный абсурд"-РАЗРУШАТЬ ОГРАБЛЕННЫЕ СТРАНЫ: Ирак, Ливан, Украину, Сирию и другие ПОД НАДУМАННЫМ ПРЕДЛОГОМ. Видите ли содомской Америке НЕ НРАВИТСЯ Каддафи, Янукович, Асад... Лицом не вышли.

3. В Русской Православной Церкви у Западных Абсурдистов русские попы не такие, Патриарх Кирилл не такой.. и прочие басни дедушки Крылова.

4. "Асадовская Западная истерия"-как элемент доктрины США "Управляемого из Америки ХАОСА" добралась и до депутата Госдумы РФ юриста по образованию Н. Поклонской, православной, которых миллионы в РФ, поддерживаемая не пойманными пока "поджигателями" кинотеатров кроме одного растяпы, поговаривают, что это нанятые на работу профессионалы для целей хаоса в России. У русских либеральных абсурдистов и автора Абсурдных новостей Н. Поклонская не имеет права публично высказать мнение,которое разделяют миллионы православных верующих. Не абсурд ли такая рубрика?

4. А не под колпаком ли мы все русские у абсурдистского Запада, восставшего на нас на каждого русского Санкционной Войной?, чтобы мы побыстрее подохли здесь как граждане РФ, так и русские либералы что победнее?

5. За спиной "Абсурдистов Запада" стоят спец службы ЕС и США, этого современного разбойничьего Кафагена. К ним примкнул,страдающий западным отсуствием логики и автор Абсурдных новостей. Печально!

6. И как Древний оратор повторим подразумевая Америку:
"КАРФАГЕН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!"

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.