Сурков и Волкер защищают "Минск"

Прошедшая в Белграде встреча Вячеслава Суркова и Курта Волкера в очередной раз разочаровала наших соседей по глобусу. Вот, казалось бы, переговоры с российской стороной ведет спецпредставитель президента США, ну чего же еще желать американской колонии? Нет, все равно недовольны. Даже самые яростные верующие в благость и нужность майдана вроде бы начинают постепенно понимать, что у господина Волкера есть какие-то другие интересы, которые не совпадают с интересами Украины, по крайней мере в том смысле, в котором эти интересы понимают сторонники майдана, украинские националисты, да и сам Порошенко.

С этим знанием жить трудно, и украинцы стараются гнать от себя эти подозрения, но они становятся все сильнее и сильнее. Я вот каждый раз с интересом наблюдаю, еще со времен Виктории Нуланд, за тем, как происходит эмоциональная накачка в украинских СМИ и соцсетях перед каждой встречей представителей США и России по украинскому вопросу, и должен сказать, что я заметил интересную эволюцию наших соседей по глобусу. В прошлом каждая встреча вызывала у них какие-то сказочные, радостные и очень оптимистичные ожидания.

 

Помните мем "черная метка для Путина", которую ему якобы должна была передавать Виктория Нуланд, Ангела Меркель или еще кто-нибудь из западных политиков? А еще от каждой встречи российских и американских дипломатов ожидали, что вот сейчас американцы обязательно выдвинут ультиматум Путину и заставят его вернуть Крым, выплатить компенсации, лично сдать Захарченко и чуть ли не на коленях умолять украинцев о прощении под угрозой того, что у него отберут миллиарды на его офшорных счетах. Ну и где те ультиматумы? Про офшорные счета уже не спрашиваю — в эти позорные мифы и легенды уже мало кто верит.

Еще перед каждой такой встречей, ожидалось что Нуланд или Волкер придумают какой-то такой зубодробительный набор новых санкций, которые обязательно уничтожат российскую экономику. Этим летом над такими санкциями думали вместе все американские сенаторы и конгрессмены, только вот в плане результатов у них как-то все не очень получается.

Украинские эксперты ожидали, что мы отдадим американцам Крым и Донбасс, а вместо этого российская армия штурмует последние позиции ИГИЛ в Сирии.

 

Вот и получается, что каждый раз завышенные ожидания превращаются в повод для горького последующего разочарования. И вот наученные горьким опытом, на этот раз украинские СМИ и лидеры общественного мнения были гораздо более сдержаны в своих ожиданиях от встречи Волкера и Суркова, а некоторые, наиболее прозорливые пользователи соцсетей высказывали очень здравое пожелание - "только бы Волкер нас не слил!" Вот это уже чуть более реалистично, хотя они все еще не понимают, что сейчас идет не слив, а торг и с этим они уже ничего не могут поделать, так как украинцы сами на майдане отказались от геополитической субъектности, причем их об этом предупреждали много-много раз.

После встречи в Белграде выяснилось несколько очень интересных деталей американской и российской позиции, и эти детали, на мой взгляд, должны быть поводом для грусти украинских националистов и возможно даже поводом для запоя Порошенко. Во-первых, как рассказал сам Сурков, на встрече наметился прогресс по обсуждению российского проекта резолюции ООН в по вводу миротворческих сил на Украину. «Обсуждался предложенный Россией проект резолюции ООН по Донбассу. Найдено взаимопонимание по ряду позиций. Большинство выявленных разногласий признаны преодолимыми», — сказал Сурков. Напоминаю, что российский проект резолюции - это катастрофа для Киева, потому что сама его суть предполагает размещение миротворцев только между ВСУ и донбасским ополчением, а это значит, что при принятии соответствующей резолюции у Киева навсегда пропадает даже мизерный шанс на силовое решение донбасской проблемы. Если разногласия по российскому проекту резолюции действительно считаются Волкером и Сурковым в принципе преодолимыми, это означает только одно - Вашингтон действительно смирился с тем, что продавить Москву нельзя и просто торгуется.

 

Во-вторых, Курт Волкер фактически встал на позицию Ангелы Меркель, ведь по результатам переговоров было подчеркнута необходимость выполнения минских соглашений при решающей роли «нормандского формата» и Минской контактной группы, что никак не стыкуется с воинственным законом о реинтеграции Донбасса, который был принят как раз для того, чтобы фактически "отменить Минск". А на практике получилось, что в самый ответственный момент, вместо того, чтобы поддержать введение военного положения на Донбассе, Волкер еще раз вернулся к необходимости соблюдения и выполнения минских соглашений. А ведь на этого вашингтонского ястреба так рассчитывали украинские националисты, ожидавшие от него отмашки на начало очередной военной операции против Донбасса. Ну и что теперь делать? Объявлять Волкера агентом Путина? Так их уже целая Рада этих агентов и сами украинцы над этим смеются.

Главный результат белградской встречи зафиксирован в заявлении Суркова: «Договорились с Куртом, что наши консультации по украинскому урегулированию будут продолжены в необходимом для достижения результата объеме. В том, что в конечном итоге результат будет, не сомневаемся». Шансов на продолжение войны - все меньше и меньше, а торг... торг с Америкой нам выгоден, потому что чем больше времени проходит, тем дешевле будет Украина, а уж после 2019 года, когда исчезнет стратегическая ценность украинской ГТС, нам ее вполне могут предложить с большим дисконтом или почти даром. И вот тогда возникнет вопрос: а она нам точно нужна, если будут отдавать бесплатно? Может пусть Америка нам за нее доплатит?

Руслан Осташко

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии51

Deputat777
Deputat777 10 октября 2017 22:32

"Дудаич" вновь "спел старую кремлевскую песню" на тему: "поменяем Донбасс в обмен на признание Крыма". Под эту песенку он прямо (благо, кроме Волкера это никто не слышал - а в РФ вообще и не услышит в ближайшей перспективе) признал наличие "ихтамнетов" и ненавязчиво попытался "торгануть" их выводом. Одновременно обозначив свой любимый (производства мая 2014 года) мем про "единую федеративную Украину", которую, де, Кремль пока всячески признает, но если "партнеры" не согласятся на условия, то...

Тут вот "гадать на кофейной гуще" чревато, но раз Волкер особо подчеркнул неприемлемость для США "заморозки конфликта на годы", то ни о каком "освободительном походе" Сурок даже не заикался (это выглядело бы глупо - все возможности решить вопрос военным путем без большой войны и мобилизации - в Кремле позорно просрали в 2015-2016 годах, как до того - в 2014-м - прогадили возможность решить вопрос путем решительных военно-политических операций).
Поскольку-же США нисколько не пугает подобная перспектива (если русские украинцы и русские россияне будут убивать друг-друга еще несколько лет, хороня, заодно, остатки бывшей единой экономики - кто же против?) - то Волкер четко обозначил позицию США. Оная проста, как кирпич: "сдать всё и сразу, включая Крым, а потом платить и каяться". И никакого снятия санкций не будет - даже наоборот.

Но для Наногения даже теоретическое допущение обсуждения статуса Крыма - сейчас (до выборов) - невозможно. Поэтому стороны разошлись по своим углам. В общем, Трам-пам-пам и бокалы шампанского. Всё вернулось на круги своя. Изжога от съеденного чижика будет нарастать дальше. Что и следовало доказать - с такими "кураторами", как Асланбек Андарбекович, по другому и не будет никогда - ибо всё, к чему он прикасается, моментально превращается в дерьмо. И сколько оное дерьмо не опрыскивай духами и не заворачивай в красивые обертки - в конфетку оно не превратится.

    
Скептик
Скептик 11 октября 2017 06:26

Спасибо за статью.
"только бы Волкер нас не слил!"

За это отдельно. +

Цитата: Deputat777
"Дудаич" вновь "спел старую кремлевскую песню"

Депутат777, если ты цитируешь кого-либо, то на форуме ПРИНЯТО обозначать цитату хотя бы скобками, обозначать автора, ссылку на ресурс. Это хороший тон.
Иначе, пользователи могут подумать, что автор - ты.
А ты все подтверждаешь тот факт, что ты - "фикция", и не более того.

Для остальных, кого заинтересует.
Реальный автор текста "от депутата777" - Игорь Всеволодович Гиркин.
Ссылка:
http://novorossia.pro/strelkov/3903-igor-strelkov-esli-korotko-to-s-soderzhaniem
-vstrechi-surkov-volker-kartina-primerno-proyasnilas.html
Или:
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_178305

В дополнение. Данный текст был опубликован ИВ 30.08.2017. То есть еще до встречи в Белграде - 07.10.2017, после первой встречи Сурков - Волкер в Минске - 21.08.2017.

Фикция.

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 11 октября 2017 14:19

ЧТО ГОВОРИЛ ПО ТЕМЕ Сергей Караганов, эксперт РФ:

Для тех кто ищет Истину, кроме "застрявших в СОПЛИВОМ подростковом возрасте" DNK, А. Зотьева (Абсурдные новости), русских либералов, вашингтонских обезьян с клавиатурами и проч. засланцев от Госдепа США, недоумков и дворового хулиганья... имя им "Легион"
-----------------------------------
Сергей Караганов, эксперт РФ , политолог, профессор, ученый уже лет 5-ть назад высказал свое мнение, что:
1. Уступать Америке нужно перестать, а

2. В стране "ЦЭ-ЕВРОПА" со столицей в бандеровском Киеве ПОЛНАЯ БЕЗНАДЕГА И БОЛОТО.

    
кремльness
кремльness 11 октября 2017 17:04

Цитата: Скептик
Реальный автор текста "от депутата777" - Игорь Всеволодович Гиркин.


Патриоты знают этого человека как-Игорь Иванович Стрелков.Термин "Гиркин" давно стал мемом и используется в уничижительном,пренебрежительном и издевательском контексте двумя категориями:укро троллями и кремлеботами.К какой категории ты принадлежишь,смысла не имеет,ибо и те и другие тождественны.

Цитата: Скептик
Иначе, пользователи могут подумать, что автор - ты.


Не надо считать народ быдлом безграмотным,как это делает твое правительство.То,что данный текст принадлежит перу Стрелкова,знает мало мальски считающий себя патриотом человек.Так что,твой пассаж адресован своим же троллям,хатакрайщиками и провластным холуям.Учите матчасть.

Цитата: Скептик
В дополнение. Данный текст был опубликован ИВ 30.08.2017. То есть еще до встречи в Белграде - 07.10.2017, после первой встречи Сурков - Волкер в Минске - 21.08.2017.

Фикция

Опять попытка увести тему в сторону от истинного смысла.А смысл в следующем-"Данный комментарий Стрелкова будет актуален ко всем встречам,прошедших в прошлом и которые,к сожалению,еще состоятся в будущем."А вы друзья,как не садитесь,все в музыканты не годитесь"(c)

    
DNK
DNK 11 октября 2017 19:52

Цитата: nikita.bogolyub
застрявших в СОПЛИВОМ подростковом возрасте


nikita-демон

давай, давай, ублюдок, расчехляйся! Покажи, кто ты есть!

    
Скептик
Скептик 12 октября 2017 06:18

Цитата: кремльness
Хороший совет,дельный,но давать советы по хорошему тону имеет право тот,который сам его придерживается

Ты точку забыл тут поставить, кремльнесс, и закончить пост.
Потому как предъявить ЭТО (даже учтя тот факт, что ты сейчас пытаешься "благородно" вытащить обделавшегося намедни депутата777) - ты можешь только МНЕ, в том случае, если я это написал.
И потому как весь, приведенный тобой, список требует подтверждения ссылками, или указанием ленты, даты, времени - по каждому слову, иначе это уже не просто путаница от лжепатриота, не просто ложь, это уже КЛЕВЕТА:
Цитата: кремльness
"подонок,ублюдок, упоротая, продажная тварь Мразота, закройся сука, ПИДОР хотел пукнуть... но насрал себе в штаны,Ты ГОВНО Уёбищный мудель... ха-ха-ха ,Уёбища убогие соссссси Уй.... сосссси..... сосссси......... , и не сломай зубы об русский Уй - Козёл ебливый! Гнать всех нахуй Уй собачий, пулю тебе в жопу, да так, чтобы не насмерть, и - долгих лет жизни_(в обнимку с уткой...)
Сучий потрох ,уй собачий без соли доедали ,одни мудазвоны ,козёл епаный ,чё с уёбка взять ,гандон штопаный итд....." Впечатляет,правда?!Это еще без цитат миха-ила,который отличается особым словесным даром и наивысшим талантом изложения своих мыслей.


Поработай.
Подтвердить необходимо каждый, написанный тобой, пример.

    
Скептик
Скептик 12 октября 2017 06:26

Цитата: кремльness
Термин "Гиркин"

Ты такое самому Гиркину случайно не напиши, убогий, а то, боюсь, Голос потеряет "патриота" напрочь.)
Этот "термин" еще паспортный стол использует, военкомат, налоговые органы и страховые компании. ЗАГС, банки, ЖКХ. А так же авиакомпании, ЖД и много чего еще - потому что это его фамилия.
Но, ведь все они они там "укротролли и кремлеботы".)

    
Скептик
Скептик 12 октября 2017 06:40

Цитата: кремльness
А смысл в следующем-"Данный комментарий Стрелкова будет актуален ко всем встречам,прошедших в прошлом и которые,к сожалению,еще состоятся в будущем."

Вот тут близко.
Только комментарий всегда и всего один: слили.
Универсальный.
Только вот что-то не прислушивается Кремль к комментарию этому. Не сливает.
Тебе вбрасывать понравилось, с ютуба?
Лови ответку;
Несмотря на успехи САА и союзных сил – деблокирование административного центра, форсирования Евфрата, осаду новой «столицы» ИГИЛ * Аль-Маядина – Стрелков рассказывает все о том же низком моральном духе, ужасающих потерях и так далее, что, конечно, не вяжется с освобождением обширных территорий Сирии и серьезным продвижением сил на пути к победе.

Стрелков позорит честь русского офицера, фальсифицируя данные о добровольцах, большинство из которых, так же как и он, офицеры в отставке, с одним лишь отличием – они героически воюют с самой серьезной мировой угрозой, а не поливают грязью всех и вся, сидя в удобном кресле. И тем более, не бросают все, когда начинает «припекать», как это сделал господин Стрелков.

Конечно, не обходится без потерь – это война, и «пляска» беглого командира на этой теме в попытке заработать копеечку, опираясь на мифические никому неизвестные «мои источники», выглядит неимоверно цинично, и лишний раз демонстрирует, что в этом человеке не осталось ничего человеческого.

Когда со Стрелкова спала созданная СМИ ширма «героя», остался лишь позорный образ предателя, красноречиво обрисованный бывшим соратником: «Этот предатель, единственный командир вооруженных сил Новороссии, который отступил. Единственный. Его позывной не должен быть «Стрелков», потому что не так уж много он и стрелял. Более подходящим именем для него было бы «Беглец», потому что он единственный, кто убежал из Славянска и вернулся в Москву. И до сих пор он доставляет проблемы».

Подробнее тут: http://gosnovosti.com/2017/10/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%
D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%BE-%D0%BB%D0%B6%
D0%B5%D1%82-%D0%BE-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA/

    
кремльness
кремльness 12 октября 2017 10:44

Цитата: Скептик
Потому как предъявить ЭТО (даже учтя тот факт, что ты сейчас пытаешься "благородно" вытащить обделавшегося намедни депутата777) - ты можешь только МНЕ, в том случае, если я это написал.

Молодец,балабол!Вот тут молодец,дабы не сесть в очередную позорную лужу,как в памятной истории с миха-илом,взял и ВСЕХ СДАЛ,всю свою шоблу сдал,открестившись."Я не я,корова не моя" Истинный преемник своих кураторов-работодателей,"своих не сдающих"....а ведь все начиналось когда-то примерно так:"Я скажу миха-илу,чтобы извинился..."

Цитата: Скептик
И потому как весь, приведенный тобой, список требует подтверждения ссылками, или указанием ленты, даты, времени - по каждому слову, иначе это уже не просто путаница от лжепатриота, не просто ложь, это уже КЛЕВЕТА


Так подавай в суд за КЛЕВЕТУ от лжепатриота,мы там встретимся и я предъявлю ссылки,имена,пароли,явки,даты и "цветочные горшки"....(скрины есть,даже если эти нетленные выражения затрут)Ты,трусливая балаболка,этого делать не станешь,ибо лучше меня выучил стиль общения своих отморозков на этом форуме с "неугодными",и все фразы тут приведенные,принадлежат утыркам,С КОТОРЫМИ ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ ЛИЧНО!!!
Цитата: Скептик
Поработай.
Подтвердить необходимо каждый, написанный тобой, пример

Предлагаешь поработать или вернее сказать-доработать?Работаешь тут ты и мы это давно выяснили.Метать бисер перед свиньями(давать ссылки на эту блевотную массу) я не привык,этим ты занимаешься в силу своей работы тут.Повторюсь в очередной раз-это лишь краткий список фраз,читай по буквам-К Р А Т К И Й(что значит-неполный).Подавай в суд и я ткну тебя там рожей в ссылки и имена.
Цитата: Скептик



Ссылка на госновости полностью оправдывает последующий следом высер(вернее в обратном порядке)
Цитата: Скептик
Стрелков позорит честь русского офицера........
от тебя другого и не ждут кураторы,продолжай отрабатывать доширак.

    
кремльness
кремльness 12 октября 2017 10:48

Цитата: Скептик
обделавшегося намедни депутата777


Богатая и больная фантазия доводит до палаты номер 6,примером чего является твой дружок,потомок графской линии,а по совместительству несостоявшийся Наполеон,Цезарь и возможно-Тамерлан с Македонским.....

    
Скептик
Скептик 13 октября 2017 04:58

Цитата: кремльness
как в памятной истории с миха-илом,взял и ВСЕХ СДАЛ,всю свою шоблу сдал,открестившись.

Снова мимо, убогий.
Мимо темы Волкер-Сурков это понятно, тебе по теме провоцировать не получается - только раздуть в сторону. И кроме слова "слил" ничего от Гиркина ты не перенял, а ИВ иногда, ранее говорил дело. Только давно это было. Троллить нужно по теме, хотя бы.
Так ты и мимо "шоблы". Плохо манипулируешь:
11.09 и 03.10 я высказался о мате от колорада в паблике - это "моя шобла"?
25.09 - Анди П - советовал "думать что писать" о его словах по факту смерти журналистки.
25.09 - высказался о мате от Джокера_000.
Тебе, депутату и свистоплясову неоднократно - высказывал о ругани. И что, ты тоже хочешь по этому принципу (логики ноль, убогий) оказаться в "моей шобле"?
Тогда прими совет: закрой свою помойку и свали с форума. И подотри за собой.

Цитата: кремльness
Так подавай в суд

Было понятно сразу и теперь подтверждено тобой - ссылок у тебя нет, только голимое вранье.

Цитата: кремльness
Ссылка на госновости полностью оправдывает последующий следом высер

Госновости не устроили?
Не вопрос, лови ответку от Новицкого на Политикус.ру:
В действительности, все спекуляции Стрелкова на тему Сирии, равно как и Донбасса с Украиной, являются частью его кампании по реабилитации себя перед лицом российской общественности. Сам Стрелков в этом, конечно, никогда не признается, как и в тех преступлениях, которые он сотворил на Донбассе. Однако для того, чтобы выставить себя «жертвой обстоятельств», он готов обвинять российскую власть в чем угодно, цепляясь за любой инфоповод.


Источник: http://politikus.ru/v-rossii/100198-ocherednaya-kapitulyaciya-strelkova-beglyy-k
omandir-hochet-poseyat-paniku-v-sirii.html
Politikus.ru

Старайтесь лучше с депутатом777, ученики. Не подведите учителя.

    
Скептик
Скептик 13 октября 2017 05:12

Цитата: кремльness
примером чего является твой дружок,потомок графской линии

А вот это "смело", и даже "отважно", убогий. Почему бы не вспомнить Александра, ник Граф.
Ты много времени потратил провоцируя и оскорбляя его на форуме. Добился, что его забанили. Хотя, ты тут даже и не пешка - только пыль на шахматной доске.
Просто нужно много было ЭТОЙ пыли вытереть, и протирать ее периодически и качественно.
Пожелаю модераторам ГС быть внимательнее.

    
кремльness
кремльness 13 октября 2017 12:51

Цитата: Скептик
Цитата: кремльness
примером чего является твой дружок,потомок графской линии

Пожелаю модераторам ГС быть внимательнее.

Пошел очередной жалкий скулеж и плач Ярославны,что добавляет положительных эмоций.Плачь,скули,ной,может полегчает!Вот и очередного своего отморозка ты успешно сдал,поняв только по диагнозу о ком идет речь
Цитата: кремльness
доводит до палаты номер 6,примером чего является твой дружок,потомок графской линии,а по совместительству несостоявшийся Наполеон,Цезарь и возможно-Тамерлан с Македонским.....
Не опровергнуть,значит признать,значит-СДАТЬ,запомни это балабол.Вообще,твой скулеж выглядит очень "по-мужски",представляю,как тебя обижали в песочнице,а затем в школьном туалете одноклассники(впрочем,я об этом тебе уже писал,можешь поднять историю,ты любитель)
А теперь к теме.Льстит,конечно,что ты мне приписываешь уничтожение очередного диванного таракана
Цитата: Скептик
Добился, что его забанили

чем больше санобработки будет проводиться,тем чище станет планета,но хочу тебя расстроить,моего участия тут,К СОЖАЛЕНИЮ,нет.Будь ты хоть чем-то похож на человека,я бы рассказал тебе всю историю,даже скины привел бы в доказательство,но метать бисер перед....тобой не солидно,а поскольку твои вопросы модератору игнорируются,ей не приятно писать о той паскудной и скабрезной с извращениями блевотине,которую мы тут созерцали.Я не стану ее подставлять.Скажу лишь одно,если ты бы знал истинную причину бана,тебе называть по имени этого "своего" шизойда было бы стыдно(хотя тебе не стыдно,прости,я все по привычке верю в наличие какой-то совести у людей,забывая с кем общаюсь) А хочешь очередное подтверждение "уровня порядочности" своего окружения?Вуаля!Свидетелем той памятной беседы на ветке был один твой отмороженный дегенерат товарищ,причем,не просто очевидцем был,а участникомОн знает причину,но почему-то стыдливо опускает глаза и молчит,падла, даже не расписал тебе эту историю в личке.

    
кремльness
кремльness 13 октября 2017 12:52

Это все твои друзья,скептик,твоя позорная и гнилая команда!Вообще,незавидная у тебя роль тут:мало того,что тебе постоянно приходится краснеть за свою власть,"своих не сдающую",тебе еще приходится "наполнять свой подгузник" за своих интернет ботов.

    
кремльness
кремльness 13 октября 2017 13:34

Цитата: Скептик
Снова мимо, убогий.

Как раз туда,балабол,туда попал,раз ты так заерзал!Ты не просто сливаешь своих же,ты их еще и ёршиком зачищаешь.Только делаешь ты это исподтишка,прикрываясь ролью этакого третейского судьи,плохого воспитателя в детском саду,на которого вся малышня кладет с прибором.Это аллегория,если ты не понял опять.Я привел фразы людей с которыми ты "ручкаешься и здоровкаешься" постоянно,я не писал про тех с кем ты НЕ ОБЩАЕШЬСЯ Ты их,якобы,пытаешься воспитывать,и они в ответ вертят тебя на причинном месте,полностью игнорируя твои призывы,это правда веселит.Твой авторитет ниже плинтуса,ты сам это видишь и по-этому правильно делаешь,что сливаешь эту массу))

Резюмирую.А знаешь,почему я тебя так искренне презираю?За твое образцово показательное лицемерие.Когда третейский судья играет в джентльмена своим
Цитата: Скептик
Это хороший тон
и попытками научить хорошим манерам свою биомассу
Цитата: Скептик
25.09 - Анди П - советовал "думать что писать" о его словах по факту смерти журналистки.
25.09 - высказался о мате от Джокера_000.

затем пишет вот такое
Цитата: Скептик
закрой свою помойку и свали с форума. И подотри за собой

это просто гениально,это неповторимо!!Аплодирую стоя!

    
кремльness
кремльness 13 октября 2017 13:45

Цитата: Скептик
Мимо темы Волкер-Сурков это понятно, тебе по теме провоцировать не получается


По теме волкер-дудаев.....Тебе,любителю паспортных данных и гробовых плит,должна быть известна его настоящая фамилия.Так же как и тандема Шеломов-Мендель.А по теме....Игорь Иванович,как всегда,был очень убедителен и красочен,мне тут добавить нечего.

    
Скептик
Скептик 15 октября 2017 10:06

Цитата: кремльness
Не опровергнуть,значит признать,значит-СДАТЬ

1. Ты не опроверг слова И. Гиркина в дебатах с Н. Стариковым. Вот эти слова:
"самооборона Крыма" была фикцией

https://www.youtube.com/watch?v=G04tXnvKx8Y
Ты их ПРИЗНАЛ. Таким образом, кремльнесс, ты СДАЛ депутата777. Его "история" о себе - сплошь вранье. Он "фикция" и в прошлом и в настоящем.
2. Ты не опроверг информацию о финансовых проблемах и подозрениях к "бухгалтерам" в движении "Новороссия" и "Комитете 25" (ОНД).
http://forum-novorossia.ru/index.php/topic/321-finansovyj-vopros/
Ты их ПРИЗНАЛ. Таким образом, ты СДАЛ А.В. Сорокового - занимается финансами движения "Новороссия" и СДАЛ А.В. Разумовского - занимается финансами "Комитета 25 января" ("Общерусское национальное движение").
3. Ты промямлил что-то про "Госновости", но не опроверг статью Новицкого о Гиркине. Напомню тебе, цитату и ссылку:
В действительности, все спекуляции Стрелкова на тему Сирии, равно как и Донбасса с Украиной, являются частью его кампании по реабилитации себя перед лицом российской общественности. Сам Стрелков в этом, конечно, никогда не признается, как и в тех преступлениях, которые он сотворил на Донбассе.

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/100198-ocherednaya-kapitulyaciya-strelkova-beglyy-k

omandir-hochet-poseyat-paniku-v-sirii.html
Politikus.ru
4. НО, ты опроверг тот факт, что Гиркин И.В. это Гиркин И.В. Напомню:
Цитата: кремльness
Патриоты знают этого человека как-Игорь Иванович Стрелков.Термин "Гиркин" давно стал мемом и используется в уничижительном,пренебрежительном и издевательском контексте

Тем самым ты подверг сомнению не только ЭТОТ факт:
639002389011180254 СБЕРБАНК
IGOR GIRKIN
(Опубликовано на форуме движения "Новороссия" для сборов денег, 19.12.2016. Так же опубликовано "В контакте" 19.12.2016. для сборов денег)
Ссылки: http://forum-novorossia.ru/index.php/topic/321-finansovyj-vopros/page-2
https://vk.com/wall-122607512_271
Тем самым ты признал, что это ОБМАН. Ты СДАЛ всех тех, кто переводил деньги по этим реквизитам на имя Гиркина Игоря Всеволодовича.
Ведь такого человека нет. Это "мем", это "термин". Более того:
УНИЧИЖИТЕЛЬНЫЙ, ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНЫЙ И ИЗДЕВАТЕЛЬСКИЙ.

    
Скептик
Скептик 15 октября 2017 10:32

В дополнение с статье Новицкого и этой цитате:
Цитата: Скептик
Не вопрос, лови ответку от Новицкого на Политикус.ру:
В действительности, все спекуляции Стрелкова на тему Сирии, равно как и Донбасса с Украиной, являются частью его кампании по реабилитации себя перед лицом российской общественности. Сам Стрелков в этом, конечно, никогда не признается, как и в тех преступлениях, которые он сотворил на Донбассе.

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/100198-ocherednaya-kapitulyaciya-strelkova-beglyy-k

omandir-hochet-poseyat-paniku-v-sirii.html
Politikus.ru


ОПРОВЕРГНИ вот это:
За неимением никаких других прецедентов было принято за основу военное законодательство Советского Союза и введен в действие указ от 22 июня 1941 года о создании военных трибуналов, и он применялся. Всегда полагал, что насилие в военном деле совершенно необходимо, война – это и есть организованное насилие. Естественно, для того, чтобы успешно вести войну, нужен порядок в тылу.
Нисколько этого не скрываю и готов за это нести ответственность, я принимал, подписывал и смертные приговоры и подписывал приказы о приведении их в исполнение. Считаю, что действовал так, как этого требовала обстановка

Подробнее тут:
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/9600-intervyu-igorya-strelkova-v-peredache
-tochka-zreniya.html

Еще вспомни, при этом, ответы И.В. Гиркина на дебатах с Навальным. Вспомни вопросы о финансировании, рейсе МН-17, о военных преступлениях, о том как ИВ покинул Донбасс. На эти вопросы ИВ тогда не ответил кандальному по существу, он ответил, что "офицерская честь не позволяет говорить на эти темы".

Таким образом, кремльнесс, если опровергнешь "смертные приговоры" - то опровергнешь и слова И. Гиркина об офицерской чести.
От тебя зависит, СДАШЬ ли ты его, либо признаешь бесчестным человеком.
И перед ЭТИМ ВЫБОРОМ ты поставил себя сам, сказав:
Цитата: кремльness
Не опровергнуть,значит признать,значит-СДАТЬ,запомни это балабол.


Либо СДАЙ себя, как вариант. Опровергни это заявление.

P.S. В моем дворе не было песочницы. Моей любимой игрушкой был трофейный немецкий окопный нож "Пума", 42 г. Фантазируй дальше - на большее ты не способен.
Цитата: кремльness
представляю,как тебя обижали в песочнице,а затем в школьном туалете одноклассники

    
кремльness
кремльness 15 октября 2017 16:46

Цитата: Скептик
Ты промямлил что-то про "Госновости", но не опроверг статью Новицкого о Гиркине

Все ссылки(их сотни-флуд и словоблудие),которые ты даешь,мною не просматриваются,даже не понимаю зачем ты так напрягаешься,займись чем-нибудь полезным.
Цитата: Скептик
НО, ты опроверг тот факт, что Гиркин И.В. это Гиркин И.В. Напомню

Ложь,чистой воды!Опровергать-это отрицать факт данного
Цитата: кремльness
Патриоты знают этого человека как-Игорь Иванович Стрелков.Термин "Гиркин" давно стал мемом и используется в уничижительном,пренебрежительном и издевательском контексте двумя категориями:укро троллями и кремлеботами.К какой категории ты принадлежишь,смысла не имеет,ибо и те и другие тождественны.
тут нет ни одного отрицания,ты врешь и манипулируешь,фарисей!Ты бы хоть грамотно цеплялся,а так позорище одно.Речь идет о категории людей использующих фамилию Гиркин и тех,кто использует фамилию Стрелков,а так же о твоей категории,которая тождественна укро троллям..А про твое желание поскорее увидеть надгробные плиты несогласных с твоей властью,следовало бы тебе,хомячку,сходить на Красную площадь и прочитать надпись на мавзолее,а затем заглянуть за него,там масса интересного обнаружишь(настоящие ли там фамилии или псевдонимы)

    
кремльness
кремльness 15 октября 2017 17:03

Цитата: Скептик
Ты не опроверг слова И. Гиркина в дебатах с Н. Стариковым.

Цитата: Скептик
ОПРОВЕРГНИ вот это:
За неимением никаких других прецедентов

Цитата: Скептик
Еще вспомни, при этом, ответы И.В. Гиркина на дебатах с Навальным

Ээээ нет,фарисействуюший хомячок,попытка втянуть меня в свою блевотную жижу и спровоцировать обломилась сразу,не успев даже воздуха испортить.Я твои дешевые приемчики знаю давно,оставь их для своей кодлы,они схавают.В твоей методичке прописано примерно так:"если ты облажался на теме,не осталось аргументов,доводов,а помощь от ботов не приходит,срочно переводи стрелки на другую тему и провоцируй оппонента уже там,встречно обвиняя в том,на чем сам обдристался ранее.Хомячок судорожно переводит тему на дебаты Игоря Ивановича,которую я НИКОГДА С НИМ НЕ ОБСУЖДАЛ и более того,требует каких-то опровержений.Совсем плохи дела у опарыша,коль такие приемы в ход пошли.Запомни,хомячок,ОПРОВЕРГНУТЬ,ПРИЗНАТЬ,ОТРИЦАТЬ,АРГУМЕНТИРОВАТЬ,ПАРИРОВАТЬ возможно только при наличие темы,обсуждаемой по крайней мере двумя собеседниками.Уловил смысл?В противном случае(то есть твоем),это беседа с собственной тенью,что является признаком шизофрении(наличие которой ты косвенно признал у своего забаненного бота)Я не обсуждал,не обсуждаю и не буду обсуждать с тобой,пародией на гомосапиенс,тему дебатов Стрелкова с кем бы то ни было,посему твоя тухлая провокация(в виде каких-то опровержений того,ЧТО ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЛОСЬ) сливается вместе с тобой.

А вот что реально обсуждалось-это причина бана твоего шизойда и гнусное молчание твоих же отморозков,свидетелей ситуации.Ты, кстати,позорно слез с этой неудобной темы,а может тебе все же поведали ПРАВДУ?Тут тебе сказать нечего и твоим позорникам тем более.Посему,в очередной раз меняй подгузник и прими феназепам.

    
кремльness
кремльness 15 октября 2017 17:09

Цитата: Скептик
Ты СДАЛ всех тех, кто переводил деньги по этим реквизитам на имя


Ты опять все перепутал,ну что же,напомню
https://www.youtube.com/watch?v=6d-aQ1o3oT8&t=53s

Моей любимой игрушкой был трофейный немецкий окопный нож "Пума", 42 г

Ты забыл завраться окончательно добавив
Цитата: Скептик
добытый лично мною на колчаковских фронтах
,спасибо,хомяк,рассмешил)))

    
Скептик
Скептик 16 октября 2017 06:07

Цитата: кремльness
тут нет ни одного отрицания

Тут отрицания и не нужно, достаточно твоего утверждения:
Цитата: кремльness
Термин "Гиркин" давно стал мемом и используется в уничижительном,пренебрежительном и издевательском контексте

СДАЛ.

Теперь к вопросу: КТО ЛЖЕТ?
Цитата: кремльness
Хомячок судорожно переводит тему на дебаты Игоря Ивановича,которую я НИКОГДА С НИМ НЕ ОБСУЖДАЛ

Посмотрим сюда:
11.07.2017. Время: 17:55. Лента: Трамп призвал Россию прекратить дестабилизировать ситуацию на Украине.
Цитата: кремльness
Цитата: Скептик
Я написал о планируемой Стрелковым встрече с Навальным и проведении публичных дебатов.

Да какое твое собачье дело о чем они будут говорить?А что вы так возбудились?О навальном Путин недавно высказался,Игорь Иванович нерукопожатный,оба опасности для власти не представляют(так,по крайней мере,гласит официальная позиция) Или все же ССыкотно?!Расслабься,санитар,Игорь Иванович никогда не расскажет того,от чего у людей волосы встанут дыбом(а надо бы).Это было условием его безопасного существования после событий 2014.


Ты ОБСУЖДАЛ со мной дебаты. Факт обсуждения я привел.
Таким образом, кремльнесс, вот это:
Цитата: кремльness
Я не обсуждал,не обсуждаю и не буду обсуждать с тобой,пародией на гомосапиенс,тему дебатов Стрелкова с кем бы то ни было,посему твоя тухлая провокация(в виде каких-то опровержений того,ЧТО ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЛОСЬ) сливается вместе с тобой.

Очень ГРОМКАЯ - на этот раз, ДВАЖДЫ тобой признанная ЛОЖЬ.
Убогий, ты "тухлый провокатор". И ты СДАЛ Гиркина, кстати.

В дополнение - ты окончательно СДАЛ депутата777 - своего "дружка", но более ВАЖНО, что ты, вместе с ИВ, СДАЛ всех ребят из Самообороны Крыма - не опровергнув (даже не упомянув нигде) слова И. Гиркина: "Самооборона Крыма" была фикцией".

Одна твоя тупая фраза, всего, убогий, напомню ее тебе:
Цитата: кремльness
Не опровергнуть,значит признать,значит-СДАТЬ,запомни это балабол.

Хорошо запомни ее.

    
Скептик
Скептик 16 октября 2017 06:14

Цитата: кремльness
Ты забыл завраться окончательно добавив
Цитата: Скептик
добытый лично мною на колчаковских фронтах

Зато ты не забыл приписать мне в цитаты свою убогую фантазию.
Фантазируй дальше.

    
кремльness
кремльness 16 октября 2017 18:28

Надо,конечно,учитывать осеннее обострение у хомячка и воспринимать его балабольство соответственно,но когда вначале пишется следующее
Цитата: Скептик
ты опроверг тот факт, что Гиркин И.В. это Гиркин

следует ответ
Цитата: кремльness
Речь идет о категории людей использующих фамилию Гиркин и тех,кто использует фамилию Стрелков,а так же о твоей категории,которая тождественна укро троллям

на который человек пишет следующее
Цитата: Скептик
Тут отрицания и не нужно

я понимаю,что речь не идет об осеннем обострении,тут налицо патологическая ментальная дисфункция,ибо две взаимоисключающие фразы следуют одна за другой.
Цитата: Скептик
СДАЛ

Хомячек пытается выкарабкаться из своей же субстанции таким образом
Цитата: кремльness
срочно переводи стрелки на другую тему и провоцируй оппонента уже там,встречно обвиняя в том,на чем сам обдристался ранее
Где же твои шавки?Или ты теперь нерукопожатный?И что же ты так позорно съехал с темы забаненного шизойда?Ни одного ответа по этой теме от тебя))

    
кремльness
кремльness 16 октября 2017 19:30

Цитата: Скептик
Теперь к вопросу: КТО ЛЖЕТ?
Цитата: кремльness
Хомячок судорожно переводит тему на дебаты Игоря Ивановича,которую я НИКОГДА С НИМ НЕ ОБСУЖДАЛ
Лжешь ты и постоянно,это часть твоей работы.Вот твоя свежеиспеченная клевета
Цитата: Скептик
Добился, что его забанили

То что это ложь и клевета,знают сам забаненный и модератор.А вот и следующая ложь
Цитата: Скептик
Ты ОБСУЖДАЛ со мной дебаты. Факт обсуждения я привел

История такова:тебе было дано задание торпедировать тему дебатов Стрелкова с навальным и ты отработал так
Цитата: Скептик
Цитата: кремльness
Навальный,навальный....Аааа,это креатура кремля создающая театральную оппозицию для картинки демократии в стране?

Не, это не тот.
Это тот, который восхищается программой Стрелкова в ОНД (комитет 25) и устраивает ему пиар-викторины. В ответ на положительные эмоции Стрелкова после посещения блога Навального. Когда:
Воскресным утром, на досуге, решил посмотреть блог Навального и его ресурсы в соцсетях, на которые не заглядывал больше месяца...

Взаимный хайп. Тяжелейшая и долгая борьба за "узнаваемость", хотя бы... Как же преодолеть 28 и 31% ее, узнаваемости-то...
Выход найден - устроить теледебаты, только Навальный должен откинуться сперва...
Устроить "битву недополитиков-недоблоггеров...")

Кстати,ветка тут http://voicesevas.ru/news/32702-tramp-prizval-rossiyu-prekratit-destabilizirovat
-situaciyu-na-ukraine.html

    
кремльness
кремльness 16 октября 2017 19:30

ТЫ ПЕРВЫЙ НАЧАЛ ЭТУ ТЕМУ,этот факт даже такой фарисей,как ты,не сможет ОПРОВЕРГНУТЬ!На попытку испортить воздух получил соответствующий ответ
Цитата: кремльness
И не твоему поганому рту открываться по поводу Стрелкова.Он у тебя другим целям служит
Ты,кстати,не ОПРОВЕРГ это,косвенно признав мой довод.Провокация не проходила,оппонент не втягивался в дерьмецо и ты дописался до следующего
Цитата: Скептик
Таким образом: вчерашнее подтверждение смерти аль-Багдади мне ВАЖНЕЕ того, о чем будет говорить Стрелков и Навальный в предстоящих дебатах.
И тут ты СОЛГАЛ,ибо 1-никакого подтверждения смерти не было,как выяснилось позже,фейк,схаванный тобой))2-ты тему дебатов использовал в виде провокации и сейчас.Двойная ЛОЖЬ.Ну это к слову....
А ВОТ ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ.....
То,что ты называешь ФАКТОМ
Цитата: Скептик
Ты ОБСУЖДАЛ со мной дебаты. Факт обсуждения я привел.
в виде моей фразы
Цитата: кремльness
Да какое твое собачье дело о чем они будут говорить?
является лишь ФАКТОМ литературного посылания тебя на экскурсию по причинным местам(то бишь на...ухо),но никак не ФАКТОМ ОБСУЖДЕНИЯ ДЕБАТОВ))!Более того,ты был послан этой фразой НАКАНУНЕ ДЕБАТОВ,но НИКАКИХ ОБСУЖДЕНИЙ по итогам оных у нас с тобой не было и быть не могло,я с хомячками не обсуждаю Игоря Ивановича.Ты и тут будешь завираться до судорог?Ну давай,лжец,подними нам всем настроение!!

    
кремльness
кремльness 16 октября 2017 20:08

Цитата: Скептик
В дополнение - ты окончательно СДАЛ депутата777 - своего "дружка", но более ВАЖНО, что ты, вместе с ИВ, СДАЛ всех ребят из Самообороны Крыма
Эва тушкана бомбит,из серии"а храм тоже я развалил?"))!
Цитата: Скептик
Одна твоя тупая фраза, всего, убогий, напомню ее тебе:
Цитата: кремльness
Не опровергнуть,значит признать,значит-СДАТЬ,запомни это балабол.

Хорошо запомни ее.

Классика советского кино- Ипполит: — Вы что, обиделись? Не обижайтесь, ведь это же правда, а на правду нельзя обижаться, если она даже горькая.(с)

Хомячек обиделся,рассердился,захрюкал,тушканчик в гневе))Балабол,ты олицетворяешь кривое зеркало,и веселишь хлеще Петросяна)Ты бы бросал свой доширакный труд,прошел кастинг,уверен,тебя бы взяли в шоу.

    
Скептик
Скептик 17 октября 2017 06:01

Цитата: кремльness
Надо,конечно,учитывать осеннее обострение

Цитата: кремльness
я понимаю,что речь не идет об осеннем обострении

Надо или не надо учитывать?
Я понимаю, да и не только я - ты путаешься постоянно, от слова ЛЖЕШЬ - как дышишь. И постоянно пыжишься бездоказательно обвинить в этом меня и других, провоцируя в каждом посте.
Напомни мне и всем остальным, убогий, сколько было терактов в 1999 году? Три или пять.
Твоя цитата. 12.09.2017, 15:44.
Цитата: кремльness
Не вспоминают не только эти трагичные дни,но и 22 сентября,когда в Рязани должен был состояться третий взрыв.Там не было дано властью ни одного внятного ответа.


Далее, где моя вторая фраза (ее НЕТ - ты подменил ее своей "фантазией"):
Цитата: кремльness
две взаимоисключающие фразы следуют одна за другой.
Цитата: Скептик
СДАЛ
Хомячек пытается выкарабкаться из своей же субстанции таким образом
Цитата: кремльness
срочно переводи стрелки на другую тему и провоцируй оппонента уже там,встречно обвиняя в том,на чем сам обдристался ранее

    
Скептик
Скептик 17 октября 2017 06:19

Относительно этого:
Цитата: кремльness
И что же ты так позорно съехал с темы забаненного

Снова ЛОЖЬ. И снова ГРОМКАЯ и ПУБЛИЧНАЯ.
Мои цитаты и вопросы по Графу, неоднократно:
15.09.2017, 12:11:
Цитата: Скептик
Второй вопрос, возможно будет адресован не совсем Вам, но полагаю, он будет по теме: недавно был забанен пользователь ГС Александр, ник Граф, забанен до сих пор, с удалением комментариев. Полагаю, из-за споров с провокатором kremlness. Подскажите, он забанен окончательно, или нет?

18.09.2017, 03:28:
Цитата: Скептик
История с Графом действительно потрясла. К слову, администрация удалила не все сообщения Графа, так же как и не все сообщения кремльнесс. Но забанили только Графа.

04.10.2017, 11:39:
Цитата: Скептик
Судя по употреблению слова "сударь", мы с Вами ценили мнение одного и того же человека, недавно забаненного на ГС - Александра, ник "Граф".
Однако, по отношению к убогому кремльнессу, я бы это понятие не использовал от слова никогда. Он не "сударь".

13.10.2017, 05:12:
Цитата: Скептик
А вот это "смело", и даже "отважно", убогий. Почему бы не вспомнить Александра, ник Граф.
Ты много времени потратил провоцируя и оскорбляя его на форуме. Добился, что его забанили. Хотя, ты тут даже и не пешка - только пыль на шахматной доске.


И вот она, твоя ЛОЖЬ:
Цитата: кремльness
Ни одного ответа по этой теме от тебя))

    
Скептик
Скептик 17 октября 2017 06:24

Цитата: кремльness
История такова:

История такова:
Факт обсуждения дебатов тебе, убогому, предоставлен с подтверждением цитатами.
Твои "фантазии" не помогут.
Цитата: кремльness
тебе было дано задание торпедировать

Цитата: Скептик
Посмотрим сюда:
Очень ГРОМКАЯ - на этот раз, ДВАЖДЫ тобой признанная ЛОЖЬ.