Владимир Путин: Мы любим Украину

 

Выступая на Валдайском форуме, президент России прокомментировал взаимоотношения между РФ и Украиной на современном этапе. По словам Владимира Путина, для преодоления кризиса в отношениях необходимо не замыкаться на себе, а выстраивать полноценный диалог. При этом российский президент отметил, что Россия любит Украину.

Владимира Путина цитирует РИА Новости:"А мы любим Украину, и украинский народ, действительно, я считаю братским, если вообще не одним, не частью русского народа, хотя и русским националистам это не нравится, и украинским, но это моя точка зрения. Рано или поздно это произойдёт − объединение − в смысле не объединение межгосударственное, а объединение с точки зрения восстановления отношений. Чем быстрее, тем лучше − мы будем всё для этого делать".


По словам Владимира Путина, и Москве, и Киеву необходимо восстановление связей. При этом президент прозрачно намекнул на то, что есть силы, в интересы которых такого рода восстановления совсем не входит.

Владимир Путин:"Давайте вернёмся к конструктивному, содержательному, субстантивному, как говорят дипломаты, диалогу. Мы готовы, с удовольствием это будем делать, и чем быстрее, тем лучше. Нам никакие конфликты на наших границах не нужны".

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Харитон
Харитон 20 октября 2017 08:53

Российский народ будет дружески относится к украинцам, когда они пересажают бандеровцев в лагеря. Отдельные политики могут любить кого захотят.

    
joker_000
joker_000 20 октября 2017 13:33

"Харитон" ++++++!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.