Голос Севастополя сохраняет 3-е место среди всех блогов рунета

В Топ-10 самых цитируемых блогеров рунета в июле произошли изменения:

  1. На первое место вернулся блог philologist.livejournal.com
  2. Блог в LiveJournal июньского лидера — da-dzi.livejournal.com – был закрыт администрацией ресурса. Автор блога перенес точку вещания на свою персональную страницу в социальной сети ВКонтакте, но уровень цитирования материалов на новой точке существенно упал – чуть больше 5 000 ссылок, что не позволило вернуться в список цитируемости Топ-блогеров.
  3. В июле администрация LiveJournal сняла блокировку с блога colonelcassad.livejournal.com, который сразу вырвался на 2-е место в Рейтинге. Документы, фото и видео, размещаемые в блоге, используют многие СМИ, включая и федеральные ТВ-каналы.
  4. Учитывая, что 3-е место занял ресурс voicesevas.ru, тесно связанный с автором блога colonelcassad.livejournal.com и принявший на себя точку вещания во время блокировки блога, то можно говорить о кумулятивной лидирующей позиции автора по итогам июля и повышенном интересе к событиям вокруг Украины.

Справка:
Для расчета Рейтингов за июль было обработано 733 921 523 сообщений, опубликованных в социальных медиа за период с 1 по 31 июля 2014г. В сообщениях пользователями были использованы 672 407 782 ссылок на внешние ресурсы, в том числе 230 761 182 «коротких ссылок» (типа t.co, fb.me , goo.gl и др.).
Источниками данных для анализа сообщений выступили популярные социальные сети и сервисы: ВКонтакте, Twitter, Одноклассники, Мой Мир, Facebook, Instagram, YouTube, G+, а также блоги, форумы, новостные статьи и комментарии к ним, тематические сайты и группы обсуждений.

 

Источник

 

Рейтинг за июнь

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

rowa
rowa 6 августа 2014 01:03

СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!! И ЗА ВАШУ ПРАВДУ!!! НИ КТО КРОМЕ ВАС ВЫ ЛУЧШИЕ!!! И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЧТО БЫ НИКОГДА НЕ ПРИШЛОСЬ ВАМ ОСВЕЩАТЬ И ПИСАТЬ ПРО ВОЙНУ!!! И ЧТО БЫ ВАМ БЛИЖАЙШИЕ 900 ЛЕТ ОСВЕЩАТЬ ТОЛЬКО МИРНЫЕ СОБЫТИЯ!!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.