Нардеп Билецкий назвал начальника Генштаба трусом и предложил использовать авиацию на Донбассе

Депутат Верховной Рады, лидер партии "Национальный корпус" Андрей Билецкий сказал, что для освобождения Донбасса украинская армия должна была применить боевую авиацию.

Об этом Билецкий заявил в эфире телеканала ZIK.

По его словам, Россия не использует авиацию на Донбассе из-за опасения, что будет признана мировым сообществом как участник войны.

"Она использует свои силы, очень мощные силы, довольно ограничено, например, она там не использует авиацию. А у нас были возможности использовать там украинскую авиацию. Мы этого до сих пор не делаем только из-за того, что у нас трусливый начальник Генерального штаба", - заявил Билецкий.

Он уточнил, что Киев может решиться на наступление в Донбассе.

"Да, там есть достаточно мощная группировка. Какая? Три, пять, семь тысяч человек, не более того. Это под силу украинской армии", - сказал депутат.

Также он добавил, что выступает за то, чтобы активизировать боевые и наступательные действия сил АТО на Донбассе, но только при условии, что в Украине сменится власть.

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Perepel
Perepel 9 ноября 2017 21:09

Херой хренов.
Хохлы летать не умеют.
В первые месяцы гражданской войны на Донбассе время налета хохлоасов не превышало 20 часов.
сбивали нахрен.
Вот и засрали херои летать над Донбассом.

    
DNK
DNK 9 ноября 2017 23:21

Депутат Верховной Рады, лидер партии "Национальный корпус" Андрей Билецкий сказал, что для освобождения Донбасса украинская армия должна была применить боевую авиацию.

Вот, "жеж", круто, а она есть, укропська боёва авиация?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.