Песков ответил на вопрос о встречах Суркова и Волкера

фото из открытых источников

 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал об основных вопросах, которые будут обсуждать на встрече 13 ноября 2017 года помощник президента Владислав Сурков и спецпредставитель Госдепартамента США Курт Волкер.

Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», Дмитрий  Песков сообщил, что политики на встрече продолжат традиционный обмен мнениями по текущей ситуации на юго-востоке. Пресс-секретарь Владимира Путина подчеркнул, что в ходе встреч обсуждаются все вопросы, связанные с той повесткой дня, которая формируется вокруг этого конфликта. По словам Пескова, «тема миротворческой миссии и соответствующих инициатив также будет на повестке дня». Кроме этого, в ходе встречи Суркова и Волкера будут обсуждаться и другие актуальные вопросы.

Напомним, что ранее  спецпосланник США по Украине Курт Волкер рассказал о двух путях России в решении конфликта в Донбассе. Россия настаивает на том, чтобы миротворцы ООН располагались только по зоне разграничения между ДНР и ЛНР с одной стороны и Украиной с другой.

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.