Мацейчук довел украинского социолога до слез

Польский журналист Томаш Мацейчук во время спора с украинским социологом Евгением Копатько заявил, что его оппонент не способен принимать решения и сбежал в Россию, чем довел последнего до слез.

В ходе ток-шоу "Время покажет" в прямом эфире Первого канала эксперты обсуждали запрет на Украине российских фильмов и артистов на фоне скандала вокруг сериала "Сваты". Украинский социолог Евгений Копатько почему-то обвинил в бездействии именно Россию.

В беседу вмешался польский журналист Томаш Мацейчук, который спросил у собеседника, чего он хочет от России, будучи украинцем.

"Какие именно действия вам нужны? Я понял, что вы сами не в состоянии ничего сделать. Вы сбежали из Украины в Россию", — сказал Мацейчук.

Своими словами Мацейчук довел украинского социолога Евгения Копатько до слез.

Ранее Мацейчук рассказывал, что случается с украинцами, которые в Польше публично носят футболки с националистической символикой.

Михаил Куличков



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.