В ответ прозвучали страшные слова: Ваш сын умер

При обнаружении тел украинских диверсантов, прозвучал вызов телефона погибшего, звонила его мама. 

«Вы что, хотели, вы его мама? Извините пожалуйста, но Ваш сын умер. Тело будет эвакуировано и надеемся в ближайшее время передать тело на украинскую сторону», — сообщил военный ЛНР.

ЛНР эвакуировала тела диверсантов ВСУ, которые при попытке проникнуть в район населенного пункта Фрунзе подорвались на мине. В результате чего трое украинских военнослужащих погибло и двое получили ранения.

Каждый раз, когда сталкиваюсь с подобными новостями, возникает вопрос: "Почему матери Украины не протестуют против отправки своих сыновей на войну?" Неужели не понимают, что их сыновья не только становятся убийцами детей и стариков Донбасса, но еще и возвращаются домой в качестве груза 200. И ради чего? Ради обогащения кучки довравшихся к власти подонков. Ради единой Украины? Но ее нет и никогда уже не будет. Народ Донбасса, убиваемый пушечным мясом Порошенко, никогда не забудет о смерти своих детей и не простит. Кому нужно такое единство? Матери, которая потеряла сына на этой не нужной простому народу гражданской войне? Но... к сожалению, Украина продолжает поставлять пушечное мясо в зону так называемой АТО. И матери продолжают получать своих детей в гробах, виня ни себя, ни украинскую хунту, а Россию и жителей многострадального Донбасса, которых пришел убивать ее сын. А вот этого я никак понять и принять не могу. 

 

видео:(+18)

Александра Донцова



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

 

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.