Как нацисты "Азова" футболистов "Шахтёра" учили "Родину любить"

Вечером во вторник, 28 ноября харьковские националисты, в числе которых были представители групп "Kharkiv City Patriots" и "The Club", остановили автобус с футболистами "Шахтера". Об этом сообщили представители сообщества "Troublemakers & Ultras Action".

Как написано, игроков "остановили для беседы".

Националисты предъявили претензии команде Шахтер за "странные действия и невнятную позицию" касательно АТО.

Ультрас пригрозили, если футболисты не наденут футболки в поддержку военных перед завтрашним матчем Кубка Украины с "Вересом", будут иметь дело с ними и "Шахтеру" придется вернуться в Донецк. 

Футболист Тарас Степаненко пообещал, что команда выйдет в футболках и Андрей Пятов добавил, что игроки помогают украинским военным, просто делают это не публично. 

 

 

 

 

 

 

Кучка безмозглых маргиналов, неспособных ни на что, кроме как крушить, ломать, уничтожать, выходит на улицы украинских городов и начинает "учить". Учить "любить" Украину. Ту, которую они уничтожили и растоптали. Учить тех, благодаря кому она еще едва, но все-таки дышит. Но, видимо, выжить ей так и не дадут.  И еще один один вопрос: где орлы Авакова? Хороши плоды грандиозной реформы правоохранительной системы, на которую были брошены колоссальные средства. Она, реформа, видимо, полностью уничтожила последние ростки правового государства, узаконив на территории Украины власть беззакония.  



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.