«Группа крови» в исполнении оркестра Республики Беларусь рвет инет

 

" И есть чем платить, но я не хочу Победы любой ценой,

Я никому не хочу ставить ногу на грудь, Я хотел бы остаться с тобой,

Просто остаться с тобой. Но высокая в небе звезда Зовёт меня в путь ".

©В.Цой

Оркестр Республики Беларусь исполнил композицию Виктора Цоя "Группа Крови". Творчество "КИНО" - обладает таким богатством и ценностью, в оркестровку Игоря Вдовина было вложено столько души, что в итоге получился не имеющий себе равных проект! Пожалуй, в этом и есть самое главное его достоинство: это не просто переигрывание симфоническим оркестром музыкальных партий Густава, Тихомирова, Каспаряна и вокальных — Цоя. 

Это, если угодно, переосмысление, вторая жизнь для знакомых и знаковых композиций. Это была прекрасная возможность услышать музыку "КИНО" в исполнении настоящих профи своего дела. Это был концерт без навязанных гостевых или фонограммных вокальных партий – здесь каждый был волен петь сам, пусть и вполголоса, или слушать голос Цоя, идущий откуда-то изнутри.

Обратите внимание на лица исполнителей, они преисполнены.....

 

 

Я уже взрослый дядька, но я прослезился, когда смотрел этот ролик. Это то время когда я перематывал кассеты с песнями Цоя карандашом, чтобы не сажать батарейки. Это то чувство, когда уже лет 10 не слушал группу Кино и, узнав на днях по радио в машине знакомую мелодию, проорал все слова из песни без единой ошибки. Орешь, а у самого муражки по коже...) Это было супер!

Малюта



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

DNK
DNK 5 декабря 2017 20:12

"-Пожелай мне удачи в бою"...
вот так становится классикой то, что вчера просто слушал и ...

    
Dimon
Dimon 7 декабря 2017 08:35

Цитата: AidarM
Блин. Что с людьми деньги делают?

Цой не стоил мизинца любого из этих музыкантов. Зачем они позорят себя, свое мастерство? Ведь все они, в отличие от Цоя, закончили консерваторию и умеют отлично играть на нескольких инструментах. Цой же - безголосый, криворукий недоучка и запредельно пафосный индюк. Петь не умел совсем, бубнил.

Пока жил - мало кому был интересен, не слышно его было. Как только сдох (по скотски, как и положено говнорокеру, но к счастью никого за собой не утащил, хотя запросто мог), так повсюду понеслись вопли и стенания до небес. Явно искусственно раздуваемые тогдашними СМИ, для отвлечения внимания народа от действительно важных вещей и событий.

И "звезда по имени Солнце" по всем каналам - раз, и из каждой подворотни - два. Вскорости каждый дворовый дегенерат без голоса и слуха, обзаведшийся гитарой, считал себя обязанным по малейшему поводу скорчить пафосную рожу под Цоя и прилюдно проблеять эту "звезду" с таким видом и интонациями, как будто доносит нездешнюю сокровенную истину из запредельных горизонтов познания.

ИЧСХ, совершенно не интересуясь при этом, хотят ли окружающие слушать это пафосное блеянье. Ведь если теперь такое начали в телевизоре крутить, отчего бы и ему, безголосому дегенерату, не начать так же самовыражаться?

А сколько стен было испоганено надписями "Цой жЫф!"

Половина детства прошла под цоевский пафосный бубнеж изо всех дыр.

Ненавижу, мля.


Все имеют разные мнения, НО ТАКОЕ ( как ты) имеют только ИДИОТЫ!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.