МИД Китая потребовал защитить чистых спортсменов

Правительство Китая всегда выступало против использования допинга, но требует защитить законные права и интересы чистых спортсменов, заявил официальный представитель МИД КНР Гэн Шуан, комментируя решение МОК по России.

«Правительство Китая всегда выступало против использования допинга. В то же время мы полагаем, что необходимо гарантировать соблюдение всех законных прав и интересов чистых спортсменов, а также поддерживать справедливость и чистоту спорта», - передает ТАСС.

Напомним, во вторник МОК принял решение о дисквалификации Олимпийского комитета России (ОКР). При этом некоторым российским спортсменам разрешили выступить под нейтральным флагом.



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Харитон
Харитон 6 декабря 2017 13:20

Наши "союзники" Белоруссия и Казахстан как всегда хранят молчание.

    
DNK
DNK 6 декабря 2017 19:31

Цитата: Харитон
Наши "союзники" Белоруссия и Казахстан как всегда хранят молчание.

Союзниками они станут при реальной угрозе нападения, но не факт.
Сателлиты - они и есть прихлёбыши и подсосыши.

    
Dore
Dore 6 декабря 2017 21:02

«Правительство Китая всегда выступало против использования допинга. В то же время мы полагаем, что необходимо гарантировать соблюдение всех законных прав и интересов чистых спортсменов, а также поддерживать справедливость и чистоту спорта»,???? belay
У китайцев фарм индустрия для внутреннего рынка состоит на 60% из натурального сырья кто знает тот поймёт fellow Период полного распада препарата 2-5 часов, вадовцы идут лесом winked Был в Китае на стажировке в 2008 году.Впечатлило. bully

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.