Дед Мороз прогулялся по Крымскому мосту

Дед Мороз из Великого Устюга прибыл на Таманский полуостров, чтобы пройтись по Крымскому мосту. Об этом сообщил инфоцентр "Крымский мост".

- Дух захватывает! Крымский мост – это то чудо, которое объединяет людей, живущих на разных берегах Керченского пролива. Больше всего впечатлила слаженность команды, которая работает на этом мосту, – сказал Дед Мороз.

Строители показали ему процесс подготовки к асфальтированию проезжей части. Готовясь к встрече, они также украсили технику мишурой, шарами и снежинками. Сварщики соорудили из арматуры новогоднюю елку высотой 60 см и весом около 16 кг.

- На такой большой стройке иногда забываешь про праздники, а Дед Мороз подарил нам новогоднее настроение, – отметил строитель Иван Алексеев.

Дед Мороз также встретился с детьми, живущими по обе стороны Керченского пролива. Увидеть его смогли тысячи ребят Тамани и Керчи.

- На Крымский полуостров он перешел по мосту: часть маршрута – по готовым пролетам, остальную – по рабочим мостам и технологическим площадкам, – пояснили в инфоцентре.

Новогодний волшебник проверил качество покрытия, постучав по нему своим посохом.

 

 

 

 

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.