Кличко вновь разбирают на цитаты в соцсетях

Киевский градоначальник Виталий Кличко в ходе проверки работ по уборке снега в столице Украины породил новую волну обсуждений в социальных сетях, где пользователи в очередной раз принялись активно цитировать "удивительного человека".

Главная цитата Кличко, облетевшая накануне все украинские СМИ:
"Увидел такую картинку: спецтехника, которая должна убирать дороги, стоит во дворе. Тракторы также стоят. Говорят, что нет трактористов. Часть техники сломалась", - заявил мэр Киева, объяснив таким образом ситуацию с коммунальными службами.

От комментариев не удержался в том числе и бывший украинский премьер Николай Азаров:

"Готовность техники к зиме проверяется не в середине декабря, а как минимум в сентябре. А про трактористов вообще говорить не хочется. Они или есть, или их нет, но замечать это зимой поздновато. Удивительного человека киевляне избрали мэром", - пишет экс-премьер Азаров у себя на странице в Facebook....
Петр Норилов



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Vadim_Loop
Vadim_Loop 15 декабря 2017 11:03

Этот "удивительный человек" не шутить на улицах Киева должен, а это между прочим один из вожаков Майдана.
И он должен сидеть сейчас со сломанными пальцами в подвалах СБУ и давать показания, кто и как убивал "небесную сотню" и "беркутовцев".
А также подробно как он лично продовал незалежность Украины, своим американским спонсорам и гауляйтерам.

Шутник епть.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.