Заммэра Запорожья во время обыска сбежал через окно «в сторону ДНР»

 

Сотрудники киевского управления СБУ пришли с обыском в дом заммэра Запорожья Анатолия Пустоварова, его помощников и замглавы Запорожского облсовета Владислава Марченко, сам Пустоваров через окно сбежал, как сообщается, «в сторону»  Донецкой Народной Республики.

Как сообщили УНИАН источники в СБУ, всего одновременно проводится около 100 обысков по различным адресам.

По словам источников, высокопоставленных запорожских чиновников и их помощников подозревают в связях со структурами, финансирующими ополченцев ДНР, а также в передаче закрытой информации на неподконтрольную Киеву территорию.

В то же время, по информации издания IPnews, Пустоваров успел ускользнуть от стражей порядка и убежать в сторону Горловки, которая находится на территории ДНР.

Отметим, что в среду СБУ заявила о разоблачении в Кабмине Украины «шпиона», якобы завербованного российскими спецслужбами во время продолжительной заграничной командировки. По словам спецслужб, им оказался Станислав Ежов – заместитель руководителя протокола премьер-министра Украины.



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Vadim_Loop
Vadim_Loop 21 декабря 2017 20:17

Ретивых СБУ-шников надо прореживать,
они все равно предатели Украины и работают на ЦРУ, точнее у ЦРУ на побегушках

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.