ФК "Шахтер" опять прогнулся перед украинскими националистами


Сегодня ФК "Шахтер" представил болельщикам фантастический мультфильм "Как казаки на "Донбасс Арене" в футбол сыграют", сообщает портал Страна.ua .Ключевое слово - фантастический. 

Главными героями анимационной ленты стали запорожские казаки Грай, Око и Тур - в уходящем 2017 году легендарным мультперсонажам исполняется 50 лет. Над новинкой в течение двух месяцев работали специалисты студии Baraban, обладающей правами на образы казаков. В производстве были задействованы 13 человек. 

 


Напомним, ранее сообщалось, что футбольный клуб "Шахтер" запретил игрокам и детям, которые выходили с ними на матч чемпионата Украины против "Олимпика", надевать футболки в поддержку воинов "АТО". Отмечается, что акция в поддержку убийц народа Донбасса была поддержана всеми клубами, кроме "Шахтера". 

На следующий день активисты нацистской организации "Национальный корпус" остановили в Харькове автобус футбольного клуба "Шахтер" и накинулись на игроков с претензиями по поводу антиукраинского поведения команды. Руководство клуба выполнило требование радикалов. Затем было заявление о том, что "Шахтеру" не по пути с жителями Донецка, восставшими против хунты. Ну а теперь выпустили мультфильм. Правда, создатели данного "шедевра" забыли об одном - сегодня Донецку не по пути с теми, кто поддерживает убийц детей и стариков Донбасса. Поэтому "Донбасс Арена" закрыта для них. Придет время и "Шахтер" займет свое место в городе герое Донецке, но это будут истинные донбасские футболисты. И тем, кому с Донбассом не по пути, пора бы запомнить, что донецкая земля принадлежит ее жителям, а не обезумевшей толпе националистов. Донецк - Донецкая Народная Республика! И в Украину он не вернется... Сильно большая пропасть, заполненная кровью невинных людей, пролегает между ними.

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.