Видео от RT: «Русские хакеры» взломали рождество

 

Телеканал RT накануне католического Рождества опубликовал шуточное видео, на котором Дед Мороз побеждает Санта-Клауса, сообщает РИА Новости.

Действие происходит в сочельник, где-то в Соединенных Штатах. Американский мальчик просыпается и спешит к елке за своими подарками. Однако находит в комнате Санту со связанными руками и кляпом во рту.

Над американским волшебником возвышается российский Дед Мороз. Он поздравляет мальчика с Новым годом и просит прочитать стихотворение.

В конце ролика ребенок с сильным акцентом читает стихотворение Владимира Орлова «О Родине» («Я узнал, что у меня есть огромная семья…»).

 

Москву неоднократно обвиняли в попытке повлиять на выборы президента США и другие избирательные процессы в разных странах. Ряд западных политиков утверждали, что «русские хакеры» тесно связаны с Кремлем и являются его агентами.

Тем не менее, до сих пор никаких доказательств, которые бы подтверждали российское вмешательство, так и не было представлено. Москва подобные обвинения назвала абсолютно голословными.



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.