Биометрический контроль для россиян заработает уже с 27 декабря

 

Украина собирается ввести биометрический контроль для россиян раньше, чем планировалось - с 27 декабря вместо заявленного 1 января. Об этом заявил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк на своей странице в Facebook.

По его словам, уже с 27 декабря 2017 года будут введены в действие мобильные комплексы биометрического контроля в местах вероятного нелегального пересечения границы правонарушителями и контрабандистами.

Также Шкиряк напомнил, что 1 января 2018 уже с 00.01 каждый гражданин РФ, который захочет пересечь государственную границу Украины, будет оставлять отпечатки пальцев и "весь комплект биометрических данных".

"Все КПП на границе уже оборудованы новейшими системами снятия биометрических данных и подключены к базе Интерпола и Европола", - подчеркнул он.

 



Помощь пострадавшим в войне на Донбассе. Отчеты и текущая работа в разделе Гуманитарный Центр

Благодаря публикациям Бориса Рожина, Алексея Зотьева и Голоса Севастополя, и тем неравнодушным людям, которые откликнулись нам удалось оказать частичную помощь Виктории Магер, девочке, которая попала под обстрел ВСУ и получив сильное ранение, героически спасла сестру... Помощь Виктории Магер!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.