Абсурдные новости. 26 декабря 2017 года

Добрый день, мои дорогие читатели! Предлагаю вам обсудить некоторые из событий дня прошедшего. Самые противоречивые и неоднозначные. Начнем?
 
Первое место. Алексей Навальный, которого совершенно ожидаемо не допустили до участия в президентских выборах, нашел себе нового супостата, на которого и обрушил всю мощь своего «пролетарского» гнева. Новым оппонентом Алексея Навального стала глава ЦИК РФ Элла Памфилова, которая была «назначена» ответственной за снятие оппозиционного политика с предвыборной гонки. В общем, все как обычно. Навальный разразился обвинениями в адрес Памфиловой, которая в свою очередь обвинила Навального в оболванивании населения и незаконном сборе средств на свою «компанию». Тот так же не промолчал, и опубликовал свою декларацию о доходах и имуществе за последние 6 лет. Соответственно, Навальный не удержался и сравнил свои доходы с доходами Эллы Памфиловой. Так же Навальный поставил под сомнение некоторые факты трудовой биографии Памфиловой, которая, по его словам, не «пахала» на производстве 12 лет, а занималась профсоюзной работой. Бог с ней, с биографией Эллы Памфиловой и ее доходами. У нее, по крайней мере, все это время было официальное место работы, которое и приносило ей доход. А вот с Навальным все гораздо сложнее. За 6 лет Алексей Навальный заработал 41 миллион рублей. Парадокс. Работы нет, а заработок присутствует. Нет, я конечно слышал о том, что он работает юристом. Но насколько я знаю, в клиентах у юриста Алексея Навального значится лишь оппозиционный политический деятель Алексей Навальный, чьи интересы он уж много лет представляет в судах всевозможных инстанций. Сам себе вроде платить не будешь, но при этом 41 миллион рублей как-то в кармане осел. Ловкость рук и никакого мошенства?
 
Второе место. Американский миллионер подарил на 12-летие сыну двух стриптизёрш. В США 68-летний миллионер из Флориды Марк Элалуф закатил шикарную вечеринку на день рождения своего сына: Майами, яхта, множество гостей. Одним из подарков стал горячий приватный танец с двумя стриптизёршами. Смотрел видео. Девчонки отработали на пять с плюсом, парень, судя по улыбке на его лице, остался несказанно доволен. Скажу вам честно, не знаю, как комментировать данную новость, учитывая то, что при просмотре данного ролика меня раздирали противоречивые чувства. С одной стороны, папаша однозначно знает толк в подарках. С другой - в 12 лет явно рановато изучать изгибы женского тела на практике. Психика ребенка будет однозначно потрясена, последствия могут быть самыми неожиданными. Сижу вот сейчас, анализирую все произошедшее и едва сдерживаюсь от смеха. Как в жизни все неоднозначно. С точки зрения сына, хоть в 12 лет, хоть сейчас, в 40 лет, я был бы безмерно благодарен своему отцу за столь яркий и незабываемый подарок. С точки зрения отца, я бы, несомненно, никогда не подарил своему сыну на 12-летие стриптизерш. Как подобное можно объяснить? Как во мне могут уживаться два человека с диаметрально противоположными взглядами на жизнь? Может быть, в этой нашей двойственности и кроется секрет проблемы взаимоотношений отцов и детей?
 
Третье место. Представитель Госдепа Клэй Ноэл заявил, что американское ведомство выражает «обеспокоенность в связи с существующим применением строгих мер со стороны российского правительства по отношению к независимым голосам — от журналистов и до активистов гражданского общества и оппозиционных политиков». Причиной столь прямого заявления послужил недопуск до участия в президентской гонке уже упомянутого выше Алексея Навального. Показательная ситуация. Еще совсем недавно Госдеп США в лице своих представителей выражал крайнюю обеспокоенность попытками России вмешаться в выборный процесс, проходящий на территории США. Попытками, которые так и не были доказаны и остались в разряде мифов и домыслов. Но уже сегодня тот же самый Госдеп делает то, что без лишних преувеличений можно назвать прямым вмешательством в выборный процесс, происходящий на территории России. Скажу свое мнение. Мнение общественного активиста и журналиста в одном лице. В России свобод и привилегий у всякого рода оппозиционных деятелей в разы больше, чем у их коллег, ведущих свою деятельность на территории Европы и США. Иногда свобода, предоставленная данным деятелям, граничит с вседозволенностью. Я могу сейчас навскидку назвать несколько десятков фамилий «общественников и журналистов», которые оборзели безмерно, но при этом власть не только не ставит их на место, но, более того, еще и оберегает, чтобы прогрессивное международное сообщество не обвинили Кремль в репрессиях против инакомыслящих.
 
Центризбирком, рассмотрев документы выдвинутой кандидатом в президенты от партии «Гражданская инициатива» телеведущей Ксении Собчак, дал ей разрешение на открытие специального счёта для формирования избирательного фонда. «Разрешить кандидату на должность президента России Ксении Анатольевне Собчак открыть специальный избирательный счёт для формирования избирательного фонда в дополнительном офисе ПАО «Сбербанк», — приводит РИА Новости постановление ЦИК. Ура! Тоталитарная система прогнулась и наконец-то допустила до участия в выборах «кандидата от народа», ту, которая не понаслышке знает о проблемах простых граждан и готова их всемерно решать. Ту, кто все эти годы была гонима властью, страдала, была лишена доступа к центральным СМИ, бедствовала, голодала, но продолжала свою борьбу за права простого человека. Несомненно, это наш шанс привести к власти действительно неравнодушного человека, нашего, народного кандидата, который уже много лет подряд думает о том, как качественно улучшить жизнь простого россиянина и не имеет никого отношения ни к одному из кланов, денно и нощно грабящих многострадальную Россию. В общем, выборы будут веселыми. Даже не знаю, за кого отдать свой голос – за «народного кандидата» Собчак, «коммуниста» Грудинина или «самовыдвиженца» Путина.  До новых, волнующих встреч!
 
P.S. Предлагаю вашему вниманию абсолютно бесплатный сервис, который поможет вам создать собственное, уникальное новогоднее поздравление, которое вы сможете отправить всем, кому пожелаете. Приложение доступно по ссылке https://mediarepost.ru/elka.html . Приложение очень качественное, красивое и абсолютно бесплатное, более того, вам ничего не придется скачивать и устанавливать но своей устройство, будь то персональный компьютер, планшет или мобильный телефон. Настойчиво рекомендую!
 
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Просто человек
Просто человек 28 декабря 2017 00:04

За 6 лет Алексей Навальный заработал 41 миллион рублей. Парадокс. Работы нет, а заработок присутствует. ... при этом 41 миллион рублей как-то в кармане осел.

Нет, я конечно не за Навального - это продажная прозападная с..ка.
Но автор!, не смешите... 41 миллион - нашли к чему докопаться, да у нас у любого губернатора в доме, к примеру, отделка ванны и туалета дороже стоит.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.