Дмитрий Рогозин вместе с таксой Николасом поздравил россиян с Новым годом

Вице-премьер Дмитрий Рогозин поздравил россиян с наступающими праздниками.

 

"Дмитрий, Татьяна, Николас и Пончо Рогозины поздравляют вас, друзья, с наступающим Новым Годом! Пусть жизнь в Новом 2018 году вас не кусает, не гавкает на вас, а лишь только ободряюще хвостом виляет!", - написал Рогозин.

 

К поздравлению прикреплена фотография вице-премьера с женой и двумя собаками, в том числе таксой Николасом, которая на прошлой неделе участвовала в эксперимента с жидкостным дыханием.

В ходе опыта пса поместили в резервуар с жидкостью, не содержащей азота. Через несколько минут животное освоилось в новой среде и начало нормально дышать.

Эксперимент вызвал неоднозначную реакцию: в адрес вице-премьера поступили обвинения в жестоком обращении с животными. В ответ он заявил, что все собаки, участвовавшие в опытах с жидкостным дыханием, живы и здоровы. Позже стало известно, что вице-премьер забрал таксу к себе.

Под "жидкостным дыханием" как биомедицинской технологией понимают вентиляцию легких не воздухом, а насыщенным кислородом жидким препаратом, обеспечивающим достаточное насыщение крови кислородом.

 



Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.