США воруют праздники: российские военные отвечают «салютом»

В Сирии завершилась многоуровневая 12-дневная операция, в которой блестящее взаимодействие продемонстрировали российская разведка, спецназ и артиллеристы. Была уничтожена диверсионная группа обстрелявшая авиабазу Хмеймим в канун Нового года.

Также был уничтожен комплекс, где собирали и хранили беспилотники, которые применялись для повторной атаки на российскую авиабазу 6 января. Террористы были накрыты высокоточным снарядом «Краснополь».

 

 

Примечательно, что в момент своего уничтожения боевики собирались покинуть полевой лагерь близ западной границы Идлиба: паковали оборудование и садились в автобус. Таким образом, силы специальных операций России успели передать привет проамериканским боевикам, когда те уже думали о том, как отдохнут в увольнительной. Не тут-то было, российские бойцы нашли нападавших на Хмеймим и покарали.

Особую роль в поиске злоумышленников сыграли беспилотники обеспечившие круглосуточное наблюдение и направившие точно в цель карающий высокоточный снаряд. Очередной урок террористам рискнувшим бросить вызов России: американская крыша вас не спасёт, российские профессионалы снесут и крышу и вас.

Вообще, два нападения на авиабазу Хмеймим выдают гадкую природу американцев. Нападать в канун Нового года и Рождества могут только самые беспринципные ублюдки, у которых нет ничего святого. Что ж, наши военные всегда готовы показать противнику «праздничный салют». 

источник


 


Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.