Хроники необъявленной войны

Когда я читаю призывы очередных диванных бойцов «стереть всех с лица земли», «железным катком идти...» и тому подобное, мне хочется взяв их за шкирку притащить на такой вот участок дороги и показать снег растаявший от пролившейся крови, куски валяющихся на обочине тел, обгоревшую фуфайку пробитую осколками и навсегда замершего в попытке добежать до искореженной взрывом легковушки, мужчину которому выстрелили сзади в голову. В машине за остатками выбитого стекла сидит бабушка. Руки сложены на палочке, а в одной из ладоней сквозная рана от пули. Ад который был здесь позже пощадил ее насколько это возможно. Последняя милость, выглядящая издевательством смерти над жизнью.
Для этих двоих мирных жителей не важно кто и в кого стрелял тут. Они просто ехали по своим делам. Может быть домой. Но не успели.
Вот так выглядит война к которой зовут те, кто никогда в жизни не возьмет в руки оружие и не пойдет воевать. Но им все равно. Для них любая смерть в лучшем случае строчка в отчетах и не более.
А на забытых проселочных дорогах, снова будут лежать оставшиеся безымянными люди. Которые просто не успели вернуться домой…

 

Внимание видео 18+

Алексей Смирнов



Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Deputat777
Deputat777 15 января 2018 21:30

Ну и к чему этот бред? К тому что надо каклов понять и простить и Донбасс отдать, иначе будет море крови? Раньше таких называли провокаторами и расстреливали, пацифисты-онанисты пля! Хотя, за этой заказушно-показушной статейкой, конкретно торчат уши Кремля и попытки оправдать свою импотенцию...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.