Байден посоветовал Трампу не верить на слово украинской власти

Бывший вице-президент США Джозеф Байден на Совете по международным отношениям США ( это частная лобистская американская компания в сфере международных связей - прим.Ред.) не только рассказал про увольнение украинского генпрокурора -"сукиного сына", но и посоветовал Дональду Трампу внимательно проверять, как украинские власти выполняют свои обещания. Его слова приводит "Голос Америки".

Байден предостерег команду Белого дома, что коррупция остается самой большой проблемой Украины, и порекомендовал Трампу внимательно фиксировать, что говорят, и что не договаривают украинцы, а также проверять, как они выполняют свои обещания.

Также Байден назвал разумным решение администрации Трампа предоставить Киеву летальную оружие. Он заявил, что два последних года работы администрации Барака Обамы он лично настаивал на передаче оружия.

Байден считает, что передача вооружения вместе с давлением Запада и санкциями против России позволят эффективнее противостоять ее агрессии.

Напомним, недавно в США были опубликованы мемуары Джо Байдена "Обещай мне, папа", в которых рассказал о давлении на Януковича, о попытках убедить Яценюка и Порошенко жить дружно и бороться с коррупцией, а также о нежелании Обамы воевать за Украину.

источник



Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.