Американский спецкор: «Крымчане счастливы в России и выбирают Путина»

Журналист Лусиан Ким рассказал в эфире NPR, что происходит в Крыму. Его слова полностью опровергают постоянные заявления украинских властей и рисуют картину, которую в США упорно не хотят видеть.

Так, Ким заявил, что «большинство крымчан поддержали референдум» и, самое главное, «до сих пор его поддерживают». Ему вообще попался только один человек в Симферополе, который «хочет уехать с полуострова».

Также журналист отметил, что «власти России вложили большие средства», прежде всего, в строительство школ, детских садов, дорог и больниц. Ким подчеркнул, что в Крыму также возводят или уже построили даже несколько электростанций. Из минусов он отметил только «высокие цены», но этот вопрос связан с логистикой и решится после ввода в строй Крымского моста.

При этом местное население «готово голосовать за Путина на выборах». Одна из основных причин этого – «историческая миссия Путина по воссоединению Крыма с Россией». Иными словами, крымчане благодарны Путину за возвращение в Россию.

Ведущий заинтересовался, возможен ли сценарий, при котором Крым будет передан Украине. Ким такую возможность отверг. По его словам, «крайне трудно представить себе такое», особенно в свете того, что население полуострова полностью поддерживает Россию.

Отметим, глава Крыма Сергей Аксенов ранее заявил, что полуостров превратился в «неприступную крепость» после воссоединения с Россией. Он также выразил мнение, что Владимир Путин должен первым посетить Крымский мост, который введут в строй уже в этом году.

Василий Макагонов



Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.