Собчак вышла из себя после вопроса о «мелких гаденышах»

 

Ксения Собчак, претендующая на пост президента России, пришла в негодование, когда журналистка RT Оксана Бойко спросила во время интервью: правда ли, что Собчак обзывала соседских детей «мелкими гаденышами». Кандидат в президенты вместо ответа пригрозила телеканалу судом.

«Писали сегодня интервью с Ксенией Собчак, которая много говорила о том, как в России зажимают свободу. В конце спросила про «мелких гаденышей» (забота о людях, в том числе детях, входит в обязанности президента), в ответ на что Ксения Анатольевна стала угрожать судебным преследованием», – написала Бойко. Об этом рассказала сама Бойко в своем Twitter, сопроводив пост хэштегом #онавамнексюша.

Отметим, что Бойко напомнила кандидату в президенты неприятный эпизод, который произошел в 2013 году. Тогда Ксения Собчак повздорила с соседями и управдомом из-за того, что в доме, где она поселилась, специально для детей был установлен так называемый «сончас», во время которого нельзя было шуметь и заниматься строительными работами, ввиду чего ремонтные бригады начинали свою деятельность на час раньше, чем мешали Собчак выспаться.

В итоге, по данным прессы, Собчак заявила управдому, что «мы не в детском саду», «никаких детских часов тут не будет», и пригрозила из-за «*** (проклятых) гаденышей» устраивать дискотеки именно в то время, когда соседские дети спят.

«Вот Ксения Собчак, например – это элита? Вроде бы да. Успешная, хорошо образованная дочь элитарных родителей, – писал в 2013 году блогер Максим Кононенко. – А на хрена нам нужна такая элита, которая называет соседских детей «мелкими гаденышами»? Получается диссонанс».

 

 

В последние дни едва ли не все интервью или выступления у Собчак заканчиваются скандалами. Так, например, она в резкой форме возмутилась «мерзкими шутками» продюсера телеканала «Дождь» Анны Монгайт, а также обвинила в двойных стандартах ведущую «Эха Москвы» Арину Бородину. «Внутривидовая конкуренция – самая жестокая», – отметила по этому поводу сама кандидат в президенты.

Алексей Нечаев



Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Andy P
Andy P 30 января 2018 17:06

если это УБОЖЕСТВО и есть элита, то пора гнать эту элиту...................

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.