На выходе из Лукьяновского СИЗО зверски избит выпущенный на свободу обвиняемый в разрушении памятника Небесной сотне

 

Сегодня из Лукьяновского СИЗО вышел, обвиненный в разрушении Мемориала Небесной Сотни на аллее Героев Небесной Сотни в Киеве. И был избит при выходе изолятора боевиками из батальона "Торнадо".

Об этом на своей странице в Facebook сообщил Руслан Абальмаз. 

"Наши слова не расходятся с делами, ниже на фото вандал, который разбил 5 октября 2017 года. Мемориал Небесной Сотни, и за это получил всего 4 месяца. Если нас кто то не услышал, или кто то забыл о пролитой крови, мы говорим война продолжается", - написал Абальмаз.

 

В комментариях под постом журналиста Ярослава Булгакова, нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук заявил, что подозреваемого, который провел несколько месяцев в Лукьяновском СИЗО, избили у самых дверей следственного изолятора, работники которого трусливо наблюдали за происходящим.

Хотелось бы увидеть комментарий правоохранительных органов о данном преступлении и принятых мерах к тем, кто учинил самосуд. То, что данные действия озверевших так называемых "украинцев" подпадают под статью уголовного кодекса, сомнений нет. Правда, работники правопорядка предпочитают пока хранить молчание. А злоумышленники продолжают ходить по улицам "европейской" Украины и запугивать жителей страны, которая так рвется в ЕС. А, если честно, то мало верится, что этих подонков, которые возомнили себя Богами, будет кто-то искать, чтобы наказать как требует этого закон. Украина и Закон - два взаимоисключающие понятия.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Andy P
Andy P 5 февраля 2018 23:14

толпой на одного.............это по херойски.....................

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 6 февраля 2018 09:46

Табличка на избитом бедолаге написана на русском языке, что бы это значило, при всей русофобской истерии? Ну и написали бы на своей фене... smile

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.