Украинский политолог прокомментировал драку в эфире НТВ

Украинский политолог Дмитрий Суворов, подравшийся с ведущим НТВ Андреем Норкиным в эфире программы «Место встречи», прокомментировал ситуацию на своей странице в Facebook.

«Что касается сегодняшнего инцидента, драки, я даже дракой это даже дракой назвать не могу, мы просто потолкались, и на этом всё закончилось», — сказал Суворов.

По его словам, его «взорвали эмоции», когда немецкий депутат Андреас Маурер заявил о геноциде жителей Донбасса со стороны украинских военных.

«Эту ложь я выдержать не смог, меня взорвали эмоции, но почему взорвался Андрей Норкин, я понять не могу, потому что правда, очевидно, на моей стороне», — заявил политолог.

Он добавил, что защищал страну, и у ведущего не было моральных оснований на него набрасываться.

Лично мне не понятен тот факт, как свидомым украинцам хватает наглости заявлять, что жертв среди мирных граждан в Донбассе нет. И на каких идиотов рассчитаны эти их заявления. Видимо, "пасущиеся" на российском ТВ псевдоэксперты, политологи самозванцы хотят убедить телезрителей, что украинская армия воюет в восставшем регионе муляжами, а не боевыми орудиями. В интернете сотни тысяч фотографий погибших от рук украинских "освободителей" детей, стариков и женщин. Но Суворов, бедолага, их просто не видел. Считаю, что Норкин  имел право дать в морду зажравшемуся "политологу". Надо было открыть фотографии горловской Мадонны, мальчишек, погибших на футбольном поле в Донецке, многодетной семьи Тув, Полины Солодка из Славянска, Армения Данченко из поселка Голубовка, Анечки Костенко из Зугрэса и т.д.

 

 

 

 

 

 

 

 

И не просто показать, а тыкнуть его наглой рожей в каждый снимок, как нашкодившего кота.



Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.