«Жена депутата» устроила дебош в самолете

Один из пассажиров рейса Москва – Бейрут выложил в Сеть видео, на котором «жена депутата» устроила дебош в салоне из-за того, что другая пассажирка облила ее водой.

В ролике, размещенном на видеохостинге Youtube видно, что одна из пассажирок самолета в истерике сыплет оскорблениями и угрозами в адрес сидящей впереди девушки, кричит, что она «жена депутата» и грозит устроить той проблемы.

Инцидент произошел из-за того, что женщина разложила кресло в салоне и облила попутчицу водой. Судя по тому, что в ролике обе женщины пытаются стереть с себя жидкость, обида не осталась не отомщенной.

 

Пассажирами и стюардессам в итоге удалось успокоить скандалистку. Какого уровня и гражданства «муж-депутат», также осталось невыясненным.

В пятницу, 16 февраля, главу Якутии Егора Борисова сняли с рейса Москва – Якутск. По словам главы Якутии, сотрудники аэропорта не передали ему и его жене посадочные талоны. Борисов заявил, что не исключает подготовки иска из-за неподобающего поведения бортпроводников «Аэрофлота».

Позднее Первый канал опубликовал видео из аэропорта Шереметьево, на котором видно, что во время посадки на самолет из Москвы в Якутск у главы Якутии Егора Борисова, его супруги и помощника Евгения Шигапова, вопреки их словам, были посадочные талоны.



Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.