Группа пьяных подростков избила врачей реанимации

Следственный комитет России опубликовал видео, на котором группа пьяных подростков избивает врачей реанимации в Липецкой области.

Как сообщается в Twitter телекомпании НТВ, компания молодых людей приехала в больницу вместе с другом.

 

 

В СУ СК по Липецкой области сообщили, что ЧП произошло в ночь на 24 января в Елецкой городской больнице №2.

Тогда, по версии следствия, в медучреждение «в неадекватном состоянии с признаками отравления обратился 20-летний посетитель одного из городских кафе, где в компании отмечал совершеннолетие друга».

«При оказании неотложной медицинской помощи недовольный действиями медперсонала пациент спровоцировал конфликт, нанеся удары кулаками в голову врача-анестезиолога. Услышав крики, трое знакомых, сопровождавшие больного и ожидавшие в приемном покое, ворвались в процедурный кабинет, где устроили драку, в ходе которой анестезиолога по голове несколько раз ударил и 16-летний подросток. С черепно-мозговой травмой потерпевший был госпитализирован. Кроме этого, телесные повреждения причинены заведующему реанимационным отделением и медсестре, оказывавшим медицинскую помощь», – говорится в сообщении ведомства.

По факту случившегося на 16-летнего подростка и его 20-летнего знакомого заведено дело по статье УК «умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью группой лиц из хулиганских побуждений».

Антон Касс

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

George
George 27 февраля 2018 21:14

Какое нафиг дело.Выпороть сначала прилюдно этих недоносков,а потом на годик два тяжёлых исправительных работ направить.
И врачам наука,в следующий раз лучше добить малолетнюю пьянь чем лечить.

    
Колорад
Колорад 2 марта 2018 03:16

животные не научившиеся ни нормально отдыхать ни пить..причём обидно что максимум условное будет,это максимум,а то и вовсе пожурят и отпустят

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.