Порошенко случайно раскрыл тайный план по зачистке Донбасса

Известный украинский блогер Мартин Брест на своей странице в социальной сети раскрыл тайный план Петра Порошенко по зачистке Донбасса.

Сам президент Украины озвучил этот план на закрытой встрече с блогерами и видимо не рассчитывал, что он будет с такой скоростью опубликован.

Итак, Порошенко, согласно Бресту, собирается запустить миротворцев в Донбасс так, чтобы они перекрыли границу по всей ее протяженности. Затем в ЛНР и ДНР зайдут зенитные САУ и «зачистят территорию».
Причем стрелять будут по всем, у кого в руках будет хотя бы что-то внешне напоминающее оружие.

При этом сам президент Украины еще не определился, что именно он хочет сделать с ополченцами ДНР и ЛНР. Но амнистировать их абсолютно точно не будут.

Стоит отметить, что позиция Порошенко вполне себе совпадает с тем, что озвучил зам. Коломойского Филатов. Его слова про «давать любые обещания, а вешать мы их будем потом» точно объясняют то, что задумал гарант украинской «незалежности».

Примечательно, что Порошенко вообще обсуждает такие секретные темы с блогерами. Обычно это прерогатива исключительно высших чиновников страны.

Василий Макагонов

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.