Мнение: Слабоумие и отвага европейских политиков

США и до 20 стран Европы готовы выслать российских дипломатов, связанных с разведывательными структурами. Об этом пишет The Times. Ну что тут можно еще сказать, кроме одного, вслед за Великобританией - шиза накрыла Америку и еще 18 государств Европы, точнее не всех их граждан, а только военно-политически истеблишмент вместе с элитой. Правда, Сергей Лавров может по этому поводу сказать жестче: - «Я @...ю с этих господ-дипломатов! Долбо@бы, бл@дь! Патронов нет, а они все стреляют!» и будет совершенно прав.

 

Ну подумайте сами, после того, как Россия закрыла небо над Сирией и восточной частью Средиземного моря, оттуда, как ветром сдуло все военные корабли Америки и самолеты ее Коалиции, вот только кораблям Черноморского флота и самолетам ВКС России этот купол, поставленный российскими средствами РЭБ не просто по@уй, а до 3,14зды, это ведь наш защитный купол, а потому из-под него мы можем бить по кому угодно с безопасной дистанции. Ответить же они смогут только крупнокалиберной артиллерией, да и то с такой близкой дистанции, что по кораблям можно будет долбить оглоблей, то есть торпедами и обычными бомбами времен Второй мировой войны, но с точностью плюс-минус 5 метров, то есть насмерть.

 

Так что в Сирию эти дегенераты уже не сунутся, а если вдруг найдутся среди них камикадзе, то их смерть будет хотя и ужасной, но очень быстрой. Поэтому такой вариант исключен полностью, а потому уже довольно скоро Сирия будет полностью очищена от бородатых бабуинов всех мастей, а также от всех инструкторов ЦРУ и других спецслужб, включая турецкие. До масштабной войны на территории Сирии дело точно не дойдет, так как идти в бой придется не дипломатам, а солдатам, причем погибать они будут ни за что, точнее по приказу окончательно сбрендившего политического руководства Великобритании.

 

Зато высылка из Европы российских дипломатов дело вполне реальное, хотя и весьма опасное как для Америки с ее европейскими холуями, так и для Великобритании, заварившей эту кашу после того, как ее же спецслужбы грохнули Скрипаля. Чем это может грозить Америке и странам континентальной Европы? Пиндосам может запросто прилететь ответка в виде воздушной и наземной охоты на ее инструкторов из ЦРУ и спецназа, в ходе которой погибнут сотни, если не тысячи прекрасно надроченных на убийства и провокации специалистов гибридной войны. То же самое относится ко всем прочим уродам из Великобритании, Франции и других стран, а это больно.

Впрочем, у России появится прекрасный повод напомнить агрессорам о том, что в не таком уж и далеком прошлом их солдаты воевали против Советского Союза в рядах вермахта, но сами государства были прощены Сталиным. Но поскольку их политики не выучили урока, преподанного нашими отцами и дедами, то на этот раз им можно будет предъявить иск, а поскольку на планете нет такого суда, который способен вынести справедливый приговор союзникам фашистской Германии, то Россия в одностороннем порядке может конфисковать все их активы до последнего доллара, евро или фунта, да к тому же отправит в Сибирь и на Колыму их менеджеров за все те преступления экономического характера, которые они успели совершить на нашей территории. Естественно, спастись смогут только их дипломаты, которых вышвырнут из Москвы. Это будет очень болезненный, но далеко не единственный удар по их карманам, спеси и наглости, ответить на который они не смогут.

 

Однако, больше всего достанется политикам Великобритании в том случае, если Россия не просто разорвет с ней после этого дипломатические отношения, но и предъявит самый суровый ультиматум. Какой? Да точно такой же, каким угрожала Северной Корее Америка, то есть пригрозит физическим уничтожением всей политической верхушки этой страны начиная с королевской семейки, погрязшей в преступлениях против России, а вот это будет уже очень серьезная угроза. Как ни крути, на наши «МиГи» в течение часа могут ударить по Лондону м его окрестностям, причем целясь исключительно по тем местам, где эти крысы прячутся. Естественно, под удар попадут и такие военные объекты, как биохимическая фабрика смерти в Портон Даунте, где вопреки международному запрету нагличане продолжают разрабатывать боевые отравляющие вещества. Поэтому серия взрывов в этой лаборатории отправит на тот свет немалое число нагличан, чего они вполне заслужили.

 

Все это может произойти уже только потому, что 22 марта премьер-министр Великобритании Тереза Мэй убедила представителей Германии, Франции, Голландии, Чехии, Ирландии, Болгарии, Латвии, Литвы, Эстонии еще ряда европейских государств выслать сотрудников российских дипмиссий. Естественно, это всего лишь предположение, но оно имеет под собой вполне реальную основу, но самое главное заключается в том, что одного такого ультиматума, если он будет заявлен властям Великобритании, вполне хватит, чтобы отправить в отставку правительство этой страны, а также тех европейских стран, которые под это подписались потому, что они действуют под девизом Чипа и Дейла - «Слабоумие и отвага!»

Александр Абердин

P.S
Рубрика "Мнения": Здесь выкладываются абсолютно различные мнения-статьи посетителей сайта, а также статьи с других сайтов для обсуждения. Администрация сайта по поводу этих новостей может иметь мнение, отличное от мнения авторов материалов.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

joker_000
joker_000 24 марта 2018 17:26

- Убеждён, что лучшая ответка Наглии - въеб@ть по её военной и экономической инфраструктуре мощным гиперзвуковым ракетным ударом!

Полный брекзит...
НАХ...

Причём, хорошо так - въеб@ть!!! Без возможности восстановления...
Как предупреждение для пиндосов...

А потом - ультиматум оставшимся - все наши потери за санкции + 500% кратный штраф за недополученную прибыль. Ничего личного - только бизнес...

    
Lenya100pa
Lenya100pa 24 марта 2018 23:09

Бабахнуть то можно и даже считаю нужно.Вот только у многих наших ,,уважаемых кротов,, там и детки,и ,,конфетки,,.Ети жуки-навозники могут и вариант ,,Павла 1,,устроить.Вот бы их сначала ,,к ногтю,,.

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 25 марта 2018 00:28

Хорошее направление мысли, но наше руководство ни на что подобное не пойдет, поскольку нерешительно и от чего-то зависимо (вспомним два остановленных наступления ЛНР и ДНР, что предотвратило образование Новороссии).

    
donbulatxtd
donbulatxtd 25 марта 2018 18:39

Цитата: Lenya100pa
Бабахнуть то можно и даже считаю нужно.Вот только у многих наших ,,уважаемых кротов,, там и детки,и ,,конфетки,,.Ети жуки-навозники могут и вариант ,,Павла 1,,устроить.Вот бы их сначала ,,к ногтю,,.


Напомнило:

[[[ - Звонит Лавров Шойгу после обращения Президента Фед.собранию и говорит:
-Слушай, Кожугетыч, не бей по Нью-Йорку, у меня там дочь.
Сергей отвечает:
-да я знаю...Фурсенко тоже звонил по США. Мизулина просила по Бельгии не бить, Жириновский по Швейцарии, а Железняк по Лондону. Другие наши звонили, список большой на самом деле.
Пауза.
- Слушай Сергей, куда бить тогда в случае чего?
-Ммм, ну ебани по Воронежу, там нет наших...

Когда же НАШИ придут?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.