Российские футболисты наказаны за поход в ночной клуб после разгрома от Бразилии

 

Поведение игроков российской сборной Константина Рауша и Романа Нойштедтера сказывается на имидже команды и дает повод «для ненужных разговоров и обсуждений», принято решение оштрафовать спортсменов, сообщили в Российском футбольном союзе.

В сообщении на сайте РФС также приводится заявление Нойштедтера и Рауша, которые рассказали, что после игры с Бразилией отправились в один из московских ресторанов с друзьями, присутствовавшими на матче.

«Тем самым [мы] нарушили график, в соответствии с которым после полуночи уже не должны были быть в общественном месте», – говорится в заявлении футболистов. Они признают, что были не правы, и приносят извинения. Также Нойштедтер и Рауш пишут, что согласны с наказанием в виде штрафа. Сумма, на которую они будут оштрафованы, однако, не раскрывается. 

 

«В дальнейшем будем делать все возможное, чтобы не повторить подобных ошибок и оставаться в числе кандидатов в национальную команду», – добавили футболисты.

 

 

Ранее в субботу сообщалось, что Рауш и Нойштедтер после поражения от команды Бразилии со счетом 0:3 отправились в ночной клуб «Дюран».

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.