"Да, я могу!" Жебривский рассказал, откуда у него деньги на отдых в ОАЭ

В то время как простые украинцы пытаются выживать, представители новой власти, еще недавно кричащие о жирующих  олигархах,  сегодня живут в свое удовольствие. Народ, по чьим головам хунта пришла к власти, их уже не интересует. Глава так называемой Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявил, что у него есть деньги на отдых в Объединенных Арабских Эмиратах.

Об этом он заявил во время общения с журналистами в Мирнограде, сообщают "Новости Донбасса".

"1,5 миллиона – дивиденды, 1 миллион гривен – материальная помощь от предприятия, на котором я являюсь акционером. Приблизительно, 600 тысяч (за год) заработная плата, 600 тысяч у жены зарплата и так далее", – сказал глава администрации.

"Я на день рождения на 5 дней поехал отдохнуть, какой-то человек сфотографировал, и все сайты показали, как Жебривский за тысячу долларов в день может себе позволить. Да, могу! Я за это налоги заплатил", – заявил он.

22 марта Сергей Иванов опубликовал на своей странице в Facebook фотографии Жебривского с отдыха в ОАЭ, отметив, что номер в пятизвездном отеле One&Only Royal Mirage Dubai стоит порядка тысячи долларов.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.