Реклама методик похудения от киевского СИЗО. Савченко - до, Савченко - теперь

Украинским следственным изоляторам впору пускать в эфир рекламу действенного способа похудения. Сюжет рекламы простой – герой Украины Надежда Савченко до попадания в украинский СИЗО и герой Украины Надежда Савченко через несколько дней после попадания в украинский СИЗО.

Сегодня в украинских СМИ появилось первое фото Савченко после 20 дней голодовки. За это время нардеп ВРУ скинула в весе 15 кг и потеряла те формы, которые в своё время приобрела во время сухих голодовок в Российской Федерации.

 

Ранее Савченко заявила, что готова немного поесть для того, чтобы пройти тест на детекторе лжи, однако потом обстоятельства вынудили обвиняемую в подготовке к террористическому акту в виде обрушения купола Рады голодовку не прекращать.

После анализа теста на полиграфе украинское следствие собирается выяснить "всю правду".

"В настоящее время процедура прохождения Надеждой Савченко полиграфа окончена. Эксперты пока не дали окончательного заключения по этому вопросу, и окончательно экспертизу, если можно так сказать, не закрыли. В течение двух дней эксперты пообещали сообщить нам их заключение", - сказал ее адвокат Олег Соловей.

Напомним, что решением суда Савченко заключена на время следствия под стражу – до 20 мая текущего года.

Источник

 

Мы продолжаем собирать военно-гуманитарные грузы в помощь бойцам подразделений армий ДНР и ЛНР. Вы можете не оставаться равнодушным и оказать посильную поддержку Донбассу:

Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович или Яндекс-кошелек 410012273300268 

Сводный пост всех последних отчетов: "О необходимости помощи Донбассу"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.