Арестовав антифашиста, Латвия, оказывается, наказала Россию...

Арест в Латвии антифашиста Александра Гапоненко аккурат в день рождения Гитлера, вызвал неподдельный энтузиазм широких титульных масс. Под сообщением об аресте профессора на латышском языке я не нашел ни одного комментария, в котором высказывалась бы хотя бы тень сомнения в правильности преследования за инакомыслие.

Зато я нашел в этих комментариях другое - 90% комментаторов-латышей пишут про это, сугубо внутрилатвийское событие, как про международную, и очень большую победу - про Кремль, Москву, Путина, Киселева и т.д... Привожу самые "высоколайковые": : 

- Там ему и место. Теперь мы с нетерпением ожидаем услышать от Кремля про ущемление и еврейских митингах протеста, организованных Жданок. (174 лайка)
- Представляю, как Кремль будет про это орать! Похоже, что 2018 – хороший год - Россия катится в бездну, к Корее возвращается здравый смысл, экономика крепнет больше, чем когда-либо, кремлядь орет всё громче (это означает что всё идёт лучше некуда) (142 лайка)
- В России он никому не понадобится. Россия нуждается в нем здесь. И маловероятно, что этот воробышек внезапно окажется с хребтом (79 лайков)
- Надеюсь, Вовик не начнет кампанию «освобождения гусского мира», но в любом случае надо смотреть Киселев-ТВ (82 лайка)

Не упоминается Россия в таких комментариях как:

- Полиции безопасности – респект! (80 лайков)
- Прекрасно! (134 лайка)

А всё остальное - только про вас, неуважаемые латышами россияне, где вперемешку - "Во как мы наказали Россию" и "Вот подождите, мы еще с вами и не то сделаем..."

Исходя из увиденного, могу предположить, что все эти аресты, переходящие в массовые народные гуляния - это еще одна антироссийкая провокация в результате которой "наши западные партнеры" надеются втянуть Россию в обмен пропагандистскими ударами, при эскалации которых появится хотя бы формальный повод заморозить или разорвать таки торговые связи РФ-ЕС, к вящему удовольствию Большого Брата.

Что делать?

Не отвечая на провокации, продолжать мумификацию нацистских режимов, заканчивая все эти транзиты товаров и капиталов и давая возможность прибалтийским аборигенам до конца перестроить свои страны в этнографические поселения с минимумом населения, зато с максимумом свободных дикорастущих территорий. 

Ну а пока потомки легионеров СС резвятся и радуются, избив во время задержания и продержав после этого 11 часов в наручниках и посадив в тюрьму профессора Гапоненко "За действия, направленные против государственной независимости или суверенности, или которые направлены на разрушение территориальной целостности, свержение государственной власти или изменение государственного строя в непредусмотренной Конституцией Латвийской Республики форме"

Говорят, что наказание без вины не бывает. Считаю,что это - наказание за нашу пассивность при развале СССР. Захотели подружиться с англосаксами - получите - распишитесь...Граждане России, не повторяйте ошибок граждан СССР, чтобы потом вас не сажали в тюрьму "за действия, направленные против государственной независимости" какого-нибудь с рождения нежизнеспособного и полностью зависимого от Большого Брата осколка империи...

 

Сергей Васильев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

joker_000
joker_000 22 апреля 2018 22:00

- Будем справедливы: Союз - уёбище ещё то_(одна Сраная Окраина - чего стоит...)
СССР был обречён развалиться!

Другое дело - Россия сейчас: у нас есть всё, за что мы голосовали при развале СССР!
Мы перестали кормить и содержать сраные окраины Руси, пошли они нах!
У нас - продовольственная независимость, свобода управления СВОИМИ ресурсами!!!

И вот теперь они вОют и блюют от ненависти к нам, к тем, благодаря кому они только и могли существовать, уёбищааааа!!!!!!!!

Серут, пляди, и правильно делают, отсюда - все провокации...

Лучший вариант - въеб@ть по давно известным мишеням и устранить последствия ответки_(где наш С-500?)

Только так!!! В ином случае, когда ВВП уйдёт - нас сожрут_(свои же либерастные пляди)


dixi...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.