Глава ДНР планирует открыть на Украине филиалы «Оплота Донбасса»

Глава ДНР Александр Захарченко заявил о намерении открыть филиалы общественной организации «Оплот Донбасса» в Одессе и Харькове, передает РИА Новости.

Данная организация создана в республике в 2014 году с началом конфликта на востоке Украины, ее учредителем и почетным президентом является Александр Захарченко. Члены организации занимаются общественной и социальной деятельностью.

"Основная задача… это открытие наших отделений в Одессе и в Харькове. Это тоже приоритетная задача будет" - сказал глава ДНР на внеочередной конференции «Оплота Донбасса».

Захарченко отметил, что отделения организации могут быть открыты и в других украинских городах.

 


Напомним, Киев не признает ДНР и ЛНР суверенными республиками, называет их террористическими организациями, а контролируемые ими территории – оккупированными. В поддержке республик и продолжении военных действий в Донбассе украинские власти обвиняют Москву.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Deputat777
Deputat777 27 апреля 2018 19:02

Когда слышишь этого недоразвитого продавца курятины, в народе называемом "курмаршалом", хочется то плакать, то смеяться, ибо оно тупо, убого, ущербно, но очень нравится кураторам из Кремля, особенно Сурку и Ко! Оно уже обещало и Киев взять и всю Новороссию освободить, но пока только дерибаном гумпомощи и бабла с РФ занимается.... Ну кто его уважает? Кому он чушь эту несет?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.