Украинская психбольница им. Ю.Луценко

Очередное печальное известие. В Киеве убит еще один российский оппозиционер, на этот раз журналист Аркадий Бабченко. И вновь местные правоохранители, депутаты Рады, глава МИД и даже сам премьер-министр Украины в качестве преступника сразу называют российские власти. Примечательно, что все это происходит менее чем через час после гибели Бабченко. Поразительная скорость раскрытия преступления, даже британские бобби в деле Скрипалей дольше думали ... В общем Шерлок Холмс просто отдыхает.




Но через сутки происходит «чудо»... Бабченко жив, а всё оказалось «спектаклем» Службы безопасности Украины ... И никого не волнует, как Бабченко сможет теперь посмотреть в глаза своей матери, которая уже пережила смерть своего сына, то, чего не пожелаешь ... Видимо сыну было глубоко наплевать на ее сердце, которое могло не выдержать такого известия.... Как впрочем было наплевать и на тех, кто называл его своим другом, скорбя о гибели... Как говорили древние — цель оправдывает средства. А цель — Россия, ее надо поразить любым способом.

Небезынтересно, что генеральный прокурор Украины Юрий Луценко в октябре прошлого года также безапелляционно назвал Дмитрия Тюрина (сына бывшего гражданского мужа Марии Максаковой) в числе подозреваемых в причастности к убийству Дениса Вороненкова — тоже беглого, правда депутата. Немногие знают, что совсем недавно по данному поводу в Печерский районный суд Киева был подан иск к Генеральной прокуратуре Украины о защите чести, достоинства и деловой репутации. Рассмотрение должно состояться в начале июля нынешнего года. Интересы истца представляет швейцарский адвокат Николя Руйе, и, зная опытность этого юриста, можно ожидать, что «липачество» Луценко серьезно аукнется Генпрокуратуре Украины и ее шефу.

С самого начала версия о том, что в убийстве Вороненкова участвовал украинский криминалитет и националисты была неудобна Генпрокуратуре Украины, а вот с «российского следа» можно было получить свой гешефт от американских партнеров. Но парадокс в том, что украинские правоохранители, озвучивая по заказу своих западных кураторов версию «русского следа», сами себя дискредитируют, фактически признавая, что не владеют обстановкой в собственной стране.

Стоит вспомнить и о том, что украинские националисты участвовали и в убийстве оппозиционера Бориса Немцова. Тогда исполнители получили от украинских националистов 15 миллионов долларов, а главным свидетелем стала украинская эскорт-модель Анна Дурицкая, которая привела жертву на нужное место. С тех пор, кстати, о судьбе агента СБУ Дурицкой ничего не известно. Да и жива ли она? Ненужные свидетели в таких деликатных делах никому не нужны ...

А в завершение можно взглянуть на проблему шире, абстрагируясь от конкретных личностей.

Бывших россиян, в том числе и так называемых оппозиционеров, можно встретить во многих уголках земного шара. Но вот почему-то в последние годы с ними в некоторых конкретных географических координатах с завидной регулярностью происходят трагические события. Кроме названных по Украине, не забылись еще события, связанные с Великобританией — это имена Литвиненко, Березовского, Глушкова, Горбунцова, Перепеличного, Пасечника. Такие своеобразные новые «бермудские треугольники» — Киев и Лондон.

А объединяет эти две столицы одно — всемерная поддержка антироссийской политики, а точнее оголтелой русофобии, проводимой Соединенными Штатами. Вашингтон, как опытный кукловод, дергает за веревочки, а его европейские марионетки играют уже неоднократно отрепетированный спектакль, в котором беглым российским оппозиционерам отводится роль жертвенных агнцев, которых режут во имя грязной антироссийской политики ...
«Интернационалист»

линк https://poliworm.livejournal.com/64480.html

П.С. С учетом "чуда воскресения" паяца Бабченко возникают серьезные сомнения и в гибели Вороненкова. А может послать запрос в Интерпол с просьбой провести эксгумацию, чтобы убедиться в его смерти? А то безутешная вдова Максакова не очень то и плакала на кладбище.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 31 мая 2018 13:12

Задолбали безграмотные, необразованные "писатели", поговорка гласит: "Как аукнется - так и откликнется", мы же везде читаем - что «липачество» Луценко серьезно аукнется Генпрокуратуре Украины и ее шефу, правильно будет сказать откликнется. И не иначе. Раздражает. angry

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.