ФСБ обозначила подозреваемых в организации убийства Захарченко

Руководитель службы оперативной информации и международных связей ФСБ России Сергей Беседа заявил, что, по их версии, украинские спецслужбы причастны к гибели главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко.

«Мы думаем, что это определенно так», – сказал Беседа, комментируя возможность причастности к убийству спецслужб Украины.

Он отметил, что сотрудники ФСБ уже работают в ДНР и помогают в расследовании преступления, пишет ТАСС.

Напомним, что Захарченко и его телохранителя убило взрывом бомбы 31 августа. Ранения получили 12 человек, в том числе министр доходов и сборов ДНР Александр Тимофеев. В Донецке уверены, что за убийством Захарченко стоят спецслужбы Украины.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Deputat777
Deputat777 3 сентября 2018 18:55

Вопрос - там в ФСБ дебилы пля, или просто нас за дебилов держат?
Вот -
Слышали? Глава ДНР Захарченко был убит взрывом в кафе "Сепар", принадлежащем начальнику его личной охраны. Кто-то восемь кило взрывчатки спрятал в люстре или где-то еще в зале заведения.

Так это сделала украинская ДРГ? Маша Захарова клянется? Та шо вы говорите! Вот так зашла ДРГ в кафе начальника охраны Захарченко, всем глаза отвела, на всех гипноз навела - и заложила бомбу? Да еще и осталась следить за кафе, чтобы побачить, як тудой пан Захарченко прибыл и дать сигнал на подрыв с мобильника? Та шо вы говорите!

ДРГ схвачена и уже созналась во всем? А в убийстве царской семьи и ликвидации Кеннеди она не призналась заодно?
МАКСИМ КАЛАШНИКОВ

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.