"Вон отсюда!": Скабеева в прямом эфире выгнала из студии поддержавшего Украину эксперта-антисоветчика

 

Ведущая "60 минут" Ольга Скабеева попыталась выгнать из студии общественника Никиту Исаева. Он возмутил ее приравниванием коммунизма к фашизму по украинской модели.

Исаев спровоцировал скандал в прямом эфире канала "Россия 1" высказался об украинской инициативе запрета понятия "русский мир". Он попытался притянуть аналогию между данным законопроектом и пресечением властями РФ деятельности иностранных агентов (СМИ, фондов, организаций и деятелей, финансируемых из-за рубежа), после чего призвал "повалить" все памятники Ленину в РФ по образцу Украины.

Скабеева подчеркнула, что восприятие советского прошлого является личной проблемой эксперта, назвала его позицию одиозной и порадовалась его отсутствию в числе принимающих такие решения деятелей. После этого в спор вступил депутат Госдумы Леонид Калашников, жестко раскритиковавший позицию оппонента и Украины, но Исаев попытался перебить его на повышенных тонах.

 

 

"Перестаньте кричать. Речь идет о том, что на Украине приравняли фашизм и коммунизм", - попыталась прервать Исаева Скабеева. "И это правильно", - крикнул он. "Уходите, пожалуйста, Никита Олегович, вон отсюда. Вы, мне кажется, идиот, Никита Олегович. Можно выйти, в самом деле", - заявила ему ведущая.

Несмотря на это, Исаев не сдвинулся с места и продолжил перепалку с Калашниковым, заявив, что "плюет в прошлое", которое отстаивает депутат. В процессе в спор подключился украинский дипломат Вадим Трюхан. Скабеева призналась, что ей временами хотелось бы изгнать его "пинками", и извинилась перед вышедшим в это время в эфир украинским общественным деятелем, старостой русской общины Волынской области Украины Александром Кононовичем за поведение гостей. После этого, что примечательно, Исаев вел себя значительно спокойнее до окончания блока.

 


Помочь бойцам, защищающим Донбасс от укрокарателей на передовой:

 

Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
или Яндекс-кошелек 410012273300268 ...

или платежом на телефон МТС(не Киви) +79780454589

 

подробная инфа https://centercigr.livejournal.com/142027.html

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

joker_000
joker_000 3 октября 2018 11:30

- Непонятно, зачем этих мУделей тащут в эфир...

Давно уж надо поменять правила игры.
Отключать микрофон, если не подчиняются ведущим. Выгонять нах за подобные высказывания.
Понятно, их приглашают,причём - за некислое бабло, постоять- побороздить... Чтобы люди видели, кто есть кто.

Но это, уже, по-моему - перебор...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.