Офицер ВСУ назвал ракетные комплексы "Бал" в Крыму "фейковой силой"

Заместитель командира 72-й отдельной механизированной бригады ВСУ подполковник Александр Самарский в эфире украинского телеканала "Прямой" назвал "фейковой силой" российские комплексы противокорабельной обороны "Бал", которые были переброшены в Крым.

Ранее RT опубликовал видео с замеченной неподалеку от Керчи колонной российской военной техники, в составе которой было несколько ракетных комплексов "Бал".

"Я полагаю, что, скорее всего, это снова очередная, скажем так, демонстрация Российской Федерацией фейковой своей силы", — заявил Самарский. 

По его словам, украинская разведка знала о том, что данные комплексы находятся в Крыму.

Кроме того, в распоряжении России после воссоединения с Крымом также оказались украинские комплексы береговой обороны, добавил он.

"Словом, Москва сейчас привыкла показывать, что в ней что-то есть, парады устраивать… Хотя в реальности они уже показали, что, по сути, они могут гораздо меньше, чем рассказывают", — выразил мнение Самарский.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

АК47
АК47 29 ноября 2018 15:51

Один волчьей стаей собирался порвать весб ВМФ РФ на ЧМ и Азове и теперь в тюряге сидит и дает показания. А это не меньше петушится.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.