Прилепин позавидовал фразе про Крым и яйца

Российский писатель Захар Прилепин посмеялся над фразой, которую ему приписали «незримые PR-агенты», о том, что якобы Крым – это яйца России.

«Посмеялся. По Сети очередные мои незримые PR-агенты разгоняют фразу «Крым – это яйца России. Кто хочет отнять Крым, тот хочет кастрировать Родину-мать». Типа мать с яйцами. Типа это мое высказывание. Смешная фраза. Жаль, не моя», – заявил Прилепин на своей странице в Facebook, поинтересовавшись, кто этим занимается.

«Это же не какой-то отдельный маниак этим развлекается. Все эти вбросы – они целенаправленно появляются, красиво оформляются, хорошо разгоняются.

Что это за люди? Где они сидят? Кто, в конце концов, автор этого шедевра, передаривший его мне? Уже видел эту фразу в украинской колумнистике, известные колумнисты ссылаются на меня как на автора. Интересно же, кому это надо», – задался вопросом писатель.

Виктория Федотова

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Просто человек
Просто человек 3 декабря 2018 22:37

Вообще-то про Крым и яйца я как-то писал в комментариях, текст никем не навеян, а из моей (возможно и нездоровой) головы. А фраза была с таким смыслом, что если бы не взяли Крым, то НАТО бы крепко держало нас в военно-стратегическом смысле за яйца.
Ну а перефразируя слова можно исковеркать смысл как угодно, типа "НАТО выслало боевых яйце-хватателей к берегам Крыма"

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.