Дед Мороз рассказал о своем желании на Новый год

Главный Дед Мороз России рассказал журналистам, о каком подарке мечтает на Новый год. Волшебник отметил, что у него есть единственное пожелание.

По его словам, люди разучились понимать друг друга. Несмотря на то, что граждане России общаются на одном языке, живут в одной стране, иногда в одном городе, и даже в одном подъезде, они отказываются прислушиваться друг к другу.

В качестве примера Дед Мороз привел стандартную ситуацию в семье - уставшие родители приходят с работы и не занимаются с ребенком. При этом дети пребывают в недоумении, почему их папы или мамы отказываются играть. Именно от недопонимая, подчеркнул волшебник, появляются разного рода неприятности.

«Научитесь слышать не просто слова, а все, что за ними стоит. Это мое единственное желание», - приводит его слова РИА Новости.

Стоит отметить, что гость из Великого Устюга уже начал свое путешествие по России. Сейчас волшебник находится в Москве. Кроме того, Дед Мороз продолжает принимать от граждан РФ – больших и маленьких – письма с пожеланиями. Отправить послание можно не только по почте, но и через приемную Роспотребнадзора.

Ранее сообщалось, что в Мадриде прошел забег Санта-Клаусов.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.