Ольга Вязовская о работе по реабилитации раненых на Донбассе

Волонтер военно-гуманитарного Центра помощи Донбассу и представитель МОО Вече в ДНР Ольга Вязовская о текущей работе по реабилитации раненых..


Ольга Вязовская: "Сегодня хочу рассказать о том, чем мы занимаемся на протяжении последних лет, что сделано, что предстоит и что в далеких перспективах. За время работы нами была оказана помощь более чем 100 бойцам. Многим - высокотехнологическая, были в нашей практике и, по-истине, уникальные случаи. О каждом мы писали и с каждым из наших подопечных общаемся до сих пор. К сожалению, война продолжается! А это значит, что каждый день добавляются раненые, которые остро нуждаются в помощи. Каждый день мы получаем сводки, а с ними и данные о раненых.
Сейчас не время опускать руки, не время расслабляться и отдыхать. В преддверии Нового года и Рождества хотелось бы поблагодарить всех неравнодушных и еще раз напомнить об острой необходимости помощи нашим раненым. Друзья, поддержите тех, кто ежедневно рискует жизнью за Русский мир! Тем, кто положил здоровье за нас с Вами!"

Здесь https://centercigr.livejournal.com/96293.html о реабилитации нескольких защитников Донбасса, которым оказали помощь в 2018 году

Здесь список медицинский преппаратов, которые нужны постоянно https://centercigr.livejournal.com/155353.html

Здесь кратко об Ольге Защитники Новороссии. Позывной "Лёля" - и о ее трудной, но полезной работе. Текучку можете отслеживать в фейсбуке и Ольги https://www.facebook.com/profile.php?id=100008149029923

Оказать помощь:

1. Карта Сбербанка Ольги Вязовской 4276520011988942 (Владимир Александрович)
2. Карты и счета МОО Вече: Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 или Яндекс-кошелек 410012273300268
Полные реквизиты, в том числе для юридических лиц здесь...

По всем вопросам, в том числе и перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru
Для тех, кто желает связаться с Ольгой Вязовской напрямую - +380993824839( вайбер и ватсап)
 

Всю текущую информацию читайте в наших ежедневных онлайн лентах и в телеграме https://t.me/WarDonbass
Группа военно-гуманитарного центра Вконтакте https://vk.com/militarydonbass
Страница в твиттере https://twitter.com/militarydonbass

Военно-гуманитарный центр - это сообщество неравнодушных людей и патриотов, которые продолжают оказывать помощь Донбассу в борьбе с преступным укрорежимом. Руководителем военно-гуманитарной программы является военный эксперт Владимир Орлов. Центр объединяет несколько общественных организаций и работает через Межрегиональную общественную организацию "Вече". Информационную поддержку оказывают Центр военно-политической журналистики CIGR, аналитик и блогер Борис Рожин (Colonelcassad), информационный проект Голос Севастополя и информационное-агентство Anna-news.info.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.