Письмо ВМСУшника из российского СИЗО

Письмо из российского СИЗО написанное одним из ВМСУшников задержанных в Керченском проливе во время "прорыва волчьей стаи".

 

 

Здравствуйте Таисия!

Благодарю за поддержку и поздравления. Верно, мать в Одессе. Отец в Ивано-Франковске.
Я думаю мои родные и сами это понимают, но напомнить стоит. Виделся с адвокатом, знаю теперь все эти правила, так сказать. На счет странички — удивило.

Условия… Можно сказать нормально. Есть книги, электрочайник, холодильник, батареи греют, могло быть намного хуже. Раны затягиваются. Могу ходить нормально, хромаю. По лестнице спускаться и подниматься сложно. Увы сильная нагрузка на ноги. Как бы смешно не звучало, руками за перила хватаюсь и иду. Увы банально пока не могу ногу лежа вертикально вверх поднять, не хватает сил. Но раньше сил толком не было, чтобы закинуть правую ногу на кровать (шконку), уже и рукам помогать не надо, иду на поправку.

Стены ужасно давят… Но хочется сказать спасибо людям, которые поддерживают в письмах, отправляют передачи. Хочется домой поскорей вернуться, мечтаю чтоб это произошло хотя бы до конца января, но мне кажется, что этой мечте не суждено сбыться. Понятия не имею насколько это все затянется, пол года год. Эти допросы, встречи с разными людьми… Самое тяжелое смотреть в окно и видеть в далеке сотни машин людей которые свободны, кажется вот она свобода, она так далеко и так близко.

Надеюсь на скорейшее полит. решение, пока времени прошло относительно немного. Ведь в нашем бренном мире все забудется раньше чем докуришь пачку сигарет. Увы, это правда. Не хочется, чтоб про это забывали, ведь 24 человека сидят просто так в СИЗО другой страны. Ведь все эти люди военные они служат народу Украины. Хочется чтоб и народ помнил. Я не против публикации. Всех с наступающими праздниками. Верните нас домой.

Андрей Эйдер. 19.12.2018. Увы, Москва


Плюс комментарии под письмом.

 

 

По наводке Червонца https://chervonec-001.livejour...

Участие в военных провокациях наказуемо.

Борис Рожин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

SergeyK
SergeyK 26 декабря 2018 11:01

Зрада!! А ведь отбирали, говорят, самых упоротых... А ентот зраднык пишет на языке агрессора ( "язык - скоту! людям - мова"), от руки и вполне бегло - т.е. умеет! Кабы такие к ему унизительные требования ( писать родным по-русски) выдвинула администрация - так, поди, на машинке б напечатали али на компе? И как его родня в Укропии поймет язык агрессора - там же ж, говорят, токмо агенты Путина на нем разговаривают, а громадяне - только на мове?! Ну, а насчет "а нас-то за шо??" - это понятно, это у них в организмы по умолчанию встроено. "...пощадите, не убивайте! Я честный солдат, выполнял приказы!!.. Это все ОНИ!!! Гитлер капут! Гитлер капут! Гитлер капут!!!!!....."

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.