Кандидат в президенты Украины похвастался воровством шапок

Кандидат в президенты Украины Игорь Шевченко на экономическом форуме в Давосе набрал бесплатных шапок больше разрешенного и рассказал в соцсетях, как ему удалось обмануть охранника и унести краденое. Об этом сообщают СМИ.

«Я бы не был Шевченко, если бы не совершил «шапочных махинаций» ради друзей. Проснулся в 6 утра и пошел за шапками, но уже на тот час желающих стать счастливыми обладателями великолепной голубой шапочки было довольно много. Отстояв в очереди, я взял сразу четыре шапки, больше совесть не позволила. Отошел на 10 метров и понял, что мало взял. Вернулся взять еще, но не тут то было. Неизвестно откуда появился охранник и едва меня не арестовал. Сказал, что я взял достаточно и должен уйти», – рассказал на своей странице в Facebook кандидат.

Также Шевченко поведал, как смог обмануть охранника.

«А я бы не был украинцем, если бы не возразил ему и не перевернул ситуацию в свою пользу. В результате сложных дипломатических переговоров он «позволил» мне взять еще одну шапку, но при условии, что он этого «не видит». Он демонстративно отвернулся, а я типа украдкой взял шапку. Вот так, на что только не пойдешь ради друзей», – рассказал он.

В подтверждение своим словам к посту он прикрепил видеоролик.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

tukutela
tukutela 25 января 2019 12:53

вся суть хохла

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.