Кадыров вступился за оскорбленную в ПАСЕ российскую журналистку

Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал извинений от депутата Верховной рады Борислава Березы, который толкнул и оскорбил российскую журналистку Ольгу Скабееву.

«Если бы в Чечне или ином регионе России совершили подобные действия против украинской журналистки, весь западный мир гудел бы. В один голос трезвонили бы о правах человека. А теперь же, когда в ПАСЕ применили силу в отношении российской девушки и журналистки, молчат, как будто в рот воды набрали. О какой объективности и справедливости можно после этого говорить?» – возмутился глава Чечни на своем канале в Telegram.

Кадыров призвал украинцев посмотреть, «кто сегодня вершит судьбу народа и страны». «Они ведут вас к глубокой пропасти. И этому не будет конца, если не прогнать и не призвать к порядку подобных политиков», – добавил лидер республики.

Он также потребовал от украинского депутата извиниться перед Скабеевой, потому что «обязательно найдется истинный мужчина, который в любом месте его достанет и с размаху влепит звонкую оплеуху».

Ранее депутат Рады и представитель украинской делегации в ПАСЕ Борислав Береза оскорбил российскую журналистку Ольгу Скабееву и толкнул ее, инцидент при этом попал на видео.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.