Во все регионы страны полетели разнарядки на бюджетников, которых надлежит доставить в ночь перед пятницей (19 апреля) в Киев. Место сбора – закрытый секонд-хенд около разрушенного Шулявского путепровода. Там их проинструктируют, выдадут файеры, костюмы клоунов и плакаты, содержание которых отражает на раз планирующуюся российскую агрессию. 

Чувствую себя причастным к событию огромной исторической важности. И не только я один, поскольку с девяти утра во всех магазинах стоят огромные очереди за семками и попкорном. Опросил всех знакомых таксистов. Ни у кого не возникло даже тени сомнения в неизбежной победе Петра Алексеевича. Все они клеймили последними словами «московского пропагандиста» и клялись, что придут голосовать за Порошенко. Вот он, настоящий голос нации, а не продажные экзит-полы. 

Предвкушаю, как огромный стадион, заполненный бюджетниками, социальными работниками и учителями, в едином порыве будет скандировать «Х…ло!». Наш лидер отточил свое умение дебатировать на многочисленных любителях селфи во время предвыборного турне. Он блестяще развенчает все мыслимые и немыслимые провокации кремлевских агентов. Покроет стадион, как баран овцу. Можете даже не сомневаться. Под конец трехчасового шоу все будут каяться, массово записываться в «порохоботы» и сразу же, абсолютно спонтанно, поедут на передовую. Так и будет, вот увидите. Вместо многотысячного майдана – стотысячное шоу на «Олимпийском». В свете прожекторов лидер поведет свою паству к зияющим в кромешной темноте европейским вершинам. Думаю, даже случится маленькое чудо. Не знаю какое, но обязательно случится. Это будет знаком, который определит ход развития Украины на столетия вперед. Мощно и уверенно над страной взлетит неизменный курс геополитического развития. Все на дебаты! Думай! Мрий! Бух… Будуй! СУГС! Александр Зубченко