Историк Сытин назвал трагедию в Одессе «ликвидацией малоценного человеческого материала»

 

Доктор исторических наук Александр Сытин в эфире Первого канала заявил, что пожар в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года – это «ликвидация малоценного человеческого материала»; после этого его выгнали из студии программы «Время покажет».

«Ну вы сравнили пожар в важнейшей культурной ценности Европы и, скажем так, ликвидацию малоценного человеческого материала в Одессе 2 мая 2014 года», – заявил он. Видео отрывка программы опубликовано на сайте Первого канала.

После этого возмущенные гости студии вступили в спор с Сытиным.

«Вы кто такой, что можете определять, что такое «генетический материал»?», – заявил спецпредставитель ЛНР на переговорах по Донбассу Родион Мирошник, заявив, что Сытин сам не может называться человеком.

После этого ведущий программы «Время покажет» Анатолий Кузичев попросил Сытина покинуть студию. 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

SergeyK
SergeyK 17 апреля 2019 12:11

Все правильно; но интересно то, что статья не много проиграла бы, если б содержала только лишь фотографию ентой обезьяны ( которая первая в статье), и текст: "О времена, о нравы! На этой фотографии изображен доктор исторических наук!! демократ Сытин". Или даже короче: "О времена, о нравы! На этой фотографии изображен демократ Сытин". - уже по фотке все и так, в принципе, понятно...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.