В США в реку рухнул самолет Boeing 737 с пассажирами

Самолет Boeing 737 с пассажирами на борту потерпел крушение в США вблизи американского города Джексонвилл (штат Флорида). В самолете в момент падения находились 135 пассажира и 7 членов экипажа.

 

Авиалайнер рухнул в реку сразу же после взлета в аэропорту Джексонвилля. Информацией об этом поделился портал Heavy, сославшись на мэра американского города.

В настоящее время на месте происшествия работают команды спасателей и пожарных.

Согласно предварительным сведениям, все, кто находился на борту самолета, выжили. Несколько человек получили травмы. Им потребовалась госпитализация.

На странице базы ВМС США в социальной сети Facebook сказано, что на борту самолета находились 136 пассажиров и семеро членов экипажа. Согласно сведениям CNN, речь идет об американских военных и членах их семей. Кроме того, в авиалайнере присутствовали лица, выполнявшие различные работы для Пентагона.

Во Флориду воздушное судно прибыло с военно-морской базы Гуантанамо (Куба). Сам самолет принадлежит компании Miami Air, осуществляющей чартерные рейсы.

По словам представителей управления шерифа Джексонвилла, критических травм не получил никто. В больнице оказался 21 человек. Детей среди них нет.

На месте инцидента работают спасательные службы. Они следят, чтобы топливо не разлилось в реку.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.